Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Иссык-Куль 2016, «Золотые пески».

Иссык-Куль 2016, «Золотые пески».

Пансионат «Золотые пески» Иссык-Куль https://issyk.me/discussion/41/pansionat-zolotye-peski-opisanie-nomera-ceny-foto-otzyvy отличается от других мест отдыха тем, что он специализируется на молодежном отдыхе. Его заведения расположились в живописной местности, на самом берегу озера. У пансионата имеется огромный собственный пляж, который протянулся на 800 метров. На нем созданы прекрасные условия, чтобы отдохнуть. Отличный пляж — это один из основных критериев для отдыхающих, чтобы приехать сюда. Отличительной особенностью пляжа является мелкий песок с красивым золотистым оттенком, из-за чего пансионат и получил свое название. На пляже есть грибки, катамараны, парашюты, скутера, водные лыжи, лодки. На территории пляжа есть 4 горки, 2 пирса.
  «Золотые пески» Иссык-Куль находится в четырех часах езды от г. Бишкек, на северной стороне замечательного озера Иссык-Куль, в центральной части курортного села Бостери, недалеко от города Чолпон-Ата https://issyk.me/discussion/2556/cholpon-ata-gorod-kurort-na-severnom-poberezhe-%D0%98ssyk-kulya. Во время отдыха отдыхающие могут бесконечно наслаждаться неповторимым ароматом хвойных растений. На территории произрастают ели, сосны, ивы. К услугам отдыхающих в пансионате работают кафе национальной кухни, бары, дискотека, бильярд , сауна, волейбольная площадка, футбольное поле, теннисный корт, междугородний телефон, автостоянка. Важно отметить, что в пансионате имеется оздоровительный центр. Тут можно посетить сеансы массажа, записаться на процедуру иглоукалывания, мануальной терапии и побывать в циркулярном душе.

Гости и отдыхающие пансионата размещаются в четырех основных корпусах, в одно, двух и трех местных номерах. Для любителей комфорта имеются номера категории «полулюкс», в которых, кроме самого необходимого, имеется холодильник и ТВ со спутником, а также мягкая мебель.
Пансионат предлагает 3-х разовое питание в столовой. Для желающих питаться самостоятельно работает кафе. При желании гости могут посещать бары, рестораны, кафе, где можно отведать блюда национальной и европейской кухни.
  Изучая цены Иссык-Куля 2016 https://issyk.me/discussion/2558/otdyh-na-ozere-%D0%98ssyk-kul-2016-ceny, потенциальные отдыхающие смогут оценить доступность расценок этого пансионата.
Благодаря большому разнообразию интересных водных развлечений, ежегодно тысячи туристов приезжают в «Золотые пески», чтобы отдохнуть и развлечься. Почти все развлечения здесь ориентированы на молодежь. Здесь много дискотек. Потанцевать и весело провести время можно, также, в ночном клубе. Нельзя не упомянуть аквапарк, как одно из самых популярных водных развлечений. На пляже находятся четыре большие горки, которые так любят взрослые и, особенно, дети. Отдыхающие по достоинству оценят серфинг, наличие лодок, а также бананов и скутеров. Потрясающий вид открывается с большого Колеса обозрения.

 

Архив Вестник К