Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Гостиница в Самаре для семейного и делового отдыха

Гостиница в Самаре для семейного и делового отдыха

В городе миллионнике Самаре сегодня открыты для постояльцев десятки гостиниц. Они различаются, как по качеству предоставляемых услуг, так и по уровню цен. Идеально найти такое место отдыха, когда цена будет невысокой, но при этой впечатления о проживания в гостиничном комплексе останутся положительные.

Гостиница «Европа» расположена в исторической части города. Недалеко Исакиевский собой и железнодорожный вокзал. Спуститься к визитной карточке города Набережной можно в два счета. Номерной фонд небольшой, но зато каждый сможет найти себе номер по вкусу. От стандарта до апартаментов.

Цены на номера в гостинице тоже различаются. Самый дешевый «Номер 1 категории» стоит 3300 рублей за сутки проживания. Апартаменты обойдутся в 12900 за сутки. Также номерной фонд представлен Студией, двухкомнатным люксом и номером улучшенной студией «Элит».

Все номера оснащены душевыми кабинами, туалетом, телевизором со спутниковым ТВ, феном и холодильником с мини-баром. Также гостей не может не порадовать тот факт, что wi-fi на всей территории комплекса бесплатный и подает отличный сигнал, который устройства улавливают из любого номера.

На ресепшн вас встретит радушный администратор. Она не только зарегистрирует вас, как долгожданного гостя, но и поможет донести вещи до номера с помощью своего помощника.

Завтраки в гостинице разнообразные, но всегда очень сытные и вкусные. Европейский завтрак станет для посетителей отличным подспорьем в преддверии тяжелого рабочего дня, деловой встречи или просто прогулки по городу.

Также в здании гостиницы есть Паб «Дублин», в котором бармены наливают отменное пиво. К нему можно заказать закуски или что посерьезней. Подача блюд в номер также возможна, но за дополнительную плату.

На территории гостиничного комплекса «Европа» также расположен конференц зал. В нем можно без проблем провести конференцию или семинар. Вся необходимая техника для этого имеется, как и большой     опыт в проведении подобных мероприятий.

Если Вам нужен трансфер в аэропорт или на железнодорожный вокзал, наши администраторы с радостью помогут Вам с надежным водителем в незнакомом городе.

Еще одним несомненным плюсом гостиницы является ее расположение. Исторический и деловой центр города. Как правило именно в этой части проходит большинство деловых встреч. Здесь кипит и ночная жизнь. Клубы, рестораны, пабы и бары. Так что, если Вы привыкли к бурной ночной жизни, то эта новость Вас приятно удивит. Недалеко находится и знаменитый театр Драмы, в котором можно посмотреть один из спектаклей.

 

Архив Вестник К