Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » magnikon.ru

magnikon.ru

Мир ребёнка наполнен фантазией и творчеством, без которых невозможно развитие подрастающего человека. Способом познания многоликого окружающего мира стают игрушки. Задача родителей в этом процессе узнавания – выбрать нужные для определенного возраста и полезные игры и развлечения, использовать их не только для обучения, но и для воспитания. Уже примерно с двухлетнего возраста дети проявляют устойчивый интерес к различным конструкторам. Советуем обратить внимание на магнитный конструктор МАГНИКОН. Яркость окраски и разнообразие формы деталей, их магнитные свойства уж точно понравятся маленьким мастерам.

Чем интересен и уникален МАГНИКОН?

Детские магнитные конструкторы со страницы сайта https://magnikon.ru/ – это наборы пластиковых элементов различных геометрических форм с магнитами внутри. Так как дети любят играть магнитами, то составление конструкций из МАГНИКОНА не только не потребует особой сноровки при соединении деталей, но и будет приятным. Конструктор данного типа развивает:

  • логическое мышление в связи с тем, что требует последовательности в выполнении задачи;
  • пространственное мышление, которое потребуется для решения задач по геометрии, физике в школе и является главным требованием для людей многих профессий;
  • фантазию, без которой любое созидание (не только творчество) бесполезно;
  • сообразительность, помогающую увидеть новое в обычном явлении и найти нестандартное решение задачи любого характера;
  • моторику, известную как помощницу речевого развития ребёнка;
  • усидчивость, так необходимую для учёбы и усвоения всего нового;
  • целеустремлённость.

Конструкторы с магнитами с интернет-ресурса нашего магазина www.magnikon.ru способны надолго увлечь даже самого непоседливого малыша, а школьников ориентируют на техническое творчество и выбор профессии. МАГНИКОН начального уровня сложности типа «Старт», «Комета» с количеством не больше 50-ти элементов позволяют создать объёмные фигуры, а также простые модели, например, бабочку, рыбку, башню. В наборах среднего и высокого уровня сложности количество деталей намного больше, и среди них есть вращающиеся элементы. Они позволяют создать и более сложную геометрическую фигуру, и движущийся на колёсах транспорт, вращающиеся карусели и всё, что подскажет безграничная фантазия. В помощь юным мастерам предлагаются инструкции по сборке моделей.

Просто купить и приятно подарить

В Москве по Анненскому проезду расположен офис компании, продающей МАГНИКОН. Конструкторы с magnikon.ru высокого качества и полностью безвредны, имеют сертификаты соответствия. Цены зависят от количества деталей, вида упаковки (картонная или пластиковая), уровня сложности. Для покупателей оптом действуют акции и другие выгодные предложения по стоимости. Связывайтесь с нами и получайте все необходимые сведения. Магнитные конструкторы, приобретённые у нас, помогут проявить и совершенствовать скрытые природные способности вашего ребёнка.

 

Архив Вестник К