Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Астрологический прогноз по знакам Зодиака на август 2016

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на август 2016

В целом грядущий август при всей его многослойности будет месяцем благоприятным, полным счастливых совпадений, неожиданных удач и невероятного везения – звезды позднего лета будут покровительствовать счастливым развязкам.

ОВЕН

Этот месяц может дать вам немало нового и интересного, возможно, вам захочется расширить сферы своего влияния, улучшить уровень знаний или отправиться в заграничную поездку. Если у вас есть цели, смело идите к ним, и, даже если не все будет на вашем пути гладко и безоблачно, вы сможете добиться желаемого.

Большой задачей сейчас является расширение кругозора и не важно, будете ли вы расширять его с помощью книг или общения с интересными людьми, либо поедите куда-то, где вы еще не бывали. Пользуйтесь моментом, позвольте вашим желаниям осуществиться, тогда вы с радостью и благодарностью будете вспоминать это последний месяц лета 2016.

Вы, скорее всего, будете полны сил, оптимизма и надежд на лучшее. В это время хорошо начинать новые дела, открывать предприятия, расширять сферы влияния с помощью рекламы. Правда, следует быть внимательнее в отношениях с партнерами 2-6 августа. В эти дни вы можете испытать некоторый дискомфорт, возможно, будете переживать по поводу здоровья или работы.

Читайте также: Подсказки звезд: Астрологический прогноз на август 2016

Очень вероятны проблемы из-за женщин. Лучше отложите знакомства и свидания, особенно с иностранцами или людьми издалека. В эти дни лучше отменить поездки на дальние расстояния и подождать более благоприятных дней. Также опасны будут передвижения в конце месяца, точнее, 23-25 августа. В эти дни вы можете оказаться не удовлетворены и разочарованы отпуском или поездкой, поэтому лучше остаться дома.

Месяц удачен для творческих личностей, чья энергия будет сейчас просто неисчерпаемой. Вполне вероятно, что именно сейчас вам придет гениальная идея или вы захотите изменить направление полета свой творческой мысли.

Неудачные дни: 2-6, 23-25 августа 2016

Удачные дни: 20-22 августа 2016

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: поездки, образование 

ТЕЛЕЦ

Этот месяц может оказаться довольно кризисным для вас и ваших близких. Вам придется сейчас много и интенсивно работать, нелегко придется людям, которые занимаются бизнесом: помимо финансовых проблем, вас могут ждать также разногласия и серьезные ссоры с партнерами.

Возможно, вам придется решать какие-то вопросы, связанные с чужими деньгами, оформлять страховки, завещания, брать кредиты. Будьте осторожнее с выбором времени для решения важных проблем, лучше избегать неблагоприятных дней (4-6 августа). Также не советуем рисковать в эти дни. Чтобы решить все проблемы, вам необходимо будет сконцентрировать все силы, знания и опыт в одном направлении.

В семейной жизни каких-то серьезных стрессов не ожидается. Впрочем, не исключено, что кто-то из семьи может огорошить вас какой-то новостью, либо поведет себя очень нестандартно. Трудности в работе вы будете переживать легче, если доверитесь партнерам и будете больше времени проводить в кругу семьи. Во второй половине месяца неплохо как следует отдохнуть и развлечься. Не стоит пренебрегать отпуском, даже несмотря на проблемы в работе.

Неудачные дни: 2-6, 11-13 августа 2016

Удачные дни: 22-24 августа 2016

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: чужие деньги, бизнес

БЛИЗНЕЦЫ 

Этот месяц может поставить перед вами темы партнерских отношений достаточно остро. Сейчас будет сложно найти вторую половину, если вы одиноки. Те, кто имеет сложившиеся отношения, могут столкнуться с кризисами и разногласиями, вплоть до разрыва. 

Обострится и соперничество в деловых кругах, ваши конкуренты или открытые враги могут серьезно помешать в осуществлении задуманного, бойтесь новых контактов и столкновений в неблагоприятные дни. В это время могут быть недопонимания с деловыми партнерами.

Впрочем, круг вашего общения сейчас будет, как и всегда, обширен. Не исключены новые интересные знакомства, а также общение с неординарными и необычными людьми, которое оставит след в вашей душе.

Так же, как и для некоторых других знаков, первая половина месяца вряд ли окажется удачной. Особенно неблагоприятными могут оказаться 5-7 августа, когда могут быть кризисы в семье. В эти дни опасно начинать ремонт или делать большие покупки в дом. 

В самом конце месяца ваша планета Меркурий существенно снизит скорость и станет статичной, а уже 30 августа перейдет в ретроградное движение. Вы будете особенно сильно ощущать на себе это влияние, многие дела будут тормозиться, вы с большим трудом будете начинать новые дела. Сейчас для вас лучше всего будет остановиться и подумать над тем, что вы уже успели сделать, а что хотели бы сделать в будущем. Активные действия сейчас лучше отложить до более удачных времен. 

Неудачные дни: 5-7 августа 2016

Удачные дни: 20-22, 27-29 августа 2016

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: партнерские отношения 

РАК

В этом месяце ваши мысли будут в основном заняты профессиональной деятельностью, рабочими обязанностями и деньгами. Скорее всего, вам предстоит много работать, и даже если вы отправитесь куда-то в путешествие, вам сложно будет полностью отключиться и забыть о работе. Все же большинство Раков сейчас будут заняты, время бездельничать осталось позади.

В первую неделю месяца вам следует быть внимательнее к коллегам, сослуживцам и подчиненным. Могут быть разного рода недопонимания, разногласия по деловым вопросам, ссоры. Неблагоприятная атмосфера на рабочем месте будет мешать, однако если вы будете проявлять такт и терпение, конфликтов можно будет избежать. 

Не советуем начинать новые дела ближе к концу месяца, когда будет приближаться затмение. Так как ваша планета — Луна, любые негативнее аспекты Луны будут ощущаться вами намного сильнее, чем другими. Поэтому будьте осторожнее в дни смены лунных фаз, а также ближе к затмению 1 сентября. В последнюю неделю месяца не советуем заключать важные сделки, подписывать договора, оформлять документы и знакомиться.

Неудачные дни: 2, 5, 6, 10, 18, 24-31 августа 2016

Удачные дни: 20-22, 27-29 августа 2016

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: работа, деньги, отношения с коллегами 

ЛЕВ

Месяц август пройдет под Солнцем в знаке Льва, это ваш месяц, когда вы, скорее всего, будете ощущать прилив сил, будете стремиться осуществить новые планы и идеи, будете счастливы заняться творчеством.

В этом месяце советуем вам заниматься тем, что может принести вам удовольствие и радость: будь то отдых, развлечения, творчество, спорт или общение с приятными людьми. Впрочем, в начале месяца вам сложно будет познакомиться или завязать романтические знакомства. 4-6 августа могут быть ссоры и недопонимания с любимыми людьми и детьми. В эти дни не советуем впадать в крайности, соблюдайте меру во всем, не рискуйте, не играйте в азартные игры и избегайте случайных связей.

22-24 августа вы можете встретить преграды на пути, особенно это касается творческих людей. Лучше не рассчитывать в эти дни на то, что удача будет улыбаться вам. Скорее всего, вы не сможете получить выгоду или удовлетворение от своих занятий.

Неудачные дни: 4-6, 22-24 августа 2016

Удачные дни: 1, 14-16 августа 2016

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: творчество, отдых, отношения с детьми

ДЕВА

С 9 по 22 августа – самый удачный период. В это время вы будете испытывать полноту чувств. Что бы не произошло, вы будете довольно близко принимать это к сердцу. У вас усилится интуиции, желание романтики, творческое вдохновение. В эти дни вы можете привлечь других людей к сотрудничеству, завязать новые знакомства, решить некоторые финансовые вопросы.

Значимым событием сейчас будет разворот вашей планеты Меркурий в вашем знаке Девы, который уже в будущем месяце будет двигаться попятно. За неделю до разворота, точнее, уже с 23 августа не советуем предпринимать ничего важного и не начинать новых дел, так как они могут оказаться неудачными, вам сложно будет добиться поставленных целей, все как будто будет тянуть назад.

ВНИМАНИЕ! Так как солнечное затмение 1 сентября будет иметь место именно в вашем знаке, а значит, серьезно затронет всех Дев, но особенно тех, кто родился с 31 августа по 2 сентября любого года. Будущий год (до следующего дня рождения) станет для вас переломным, возможно, произойдут фатальные события, которым вы не сможете помешать, на которые не сможете повлиять.

Неудачные дни: 5-7, 28-31 августа 2016

Удачные дни: 9-22 августа 2016

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: семья 

ВЕСЫ

В этом месяце ваша интеллектуальная активность заметно повысится, вас ждет масса новой информации, новые открытия и новые знания. Вы будете более динамичны, вам предстоит множество дел. В решение своих проблем вы будете привлекать людей из ближайшего окружения, близких родственников (особенно братьев и сестер).

В партнерских и супружеских отношениях возможны недопонимания и разногласия в первой недели месяца, вам сложно будет в это время быть удовлетворенными своими любовными отношениями. Постарайтесь не выяснять отношения 4-6 августа, не пытаться добиться от партнеров желаемого. Опасно в эти дни заедать проблемы большим количеством вредной пищи: легко поправиться.

В середине месяца у вас может появиться чувство вины перед кем-то, вы можете страдать от одиночества или невостребованности. В это время лучше держаться подальше от любых денежных афер, не доверять свои финансы никому.

22-24 августа могут появиться новые знакомства, которые будут достаточно серьезны, поэтому если у вас есть цель завязать серьезные отношения, отправляйтесь на поиски именно в эти дни. Впрочем, не советуем слишком доверять новым знакомым, а присмотреться и познакомиться ближе.

Неудачные дни: 4-6, 11-14 августа 2016

Удачные дни: 22-24, 16-18, 25-28 августа 2016

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: знакомства, общение

СКОРПИОН

В этом месяце основными вашими заботами будут заработки и поиск новых источников дохода. Удача может улыбнуться вам в финансовых делах далеко не сразу. В первой половине месяца лучше не планировать никаких важных финансовых дел. Могут быть потери денег по вашей вине, например, вы можете доверить свои финансы некомпетентному человеку или мошеннику (особенно женщине). Также не исключены обманы со стороны работодателей или клиентов. Будьте готовы к неприятностям, связанным с деньгами, в неблагоприятные дни месяца. 

20-24 августа вам сложно будет добиться каких-либо финансовых успехов, могут быть задержки в получении денег. Вы можете отказаться от выгодного предложения из-за страха ответственности. Впрочем, сейчас и не стоит браться за сложные дела, лучше набраться терпения и подождать более удачного времени для реализации финансовых планов. 

Неудачные дни: 2-6, 23-25 августа 2016

Удачные дни: 20-22 августа 2016

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: деньги 

СТРЕЛЕЦ 

В этом месяце вы будете довольно активны, ведь Марс сейчас будет идти по вашему знаку. Особенно активны будут Стрельцы, рожденные в период с 22 ноября по 6 декабря, когда Марс будет делать аспект соединения с Солнцем. У вас будет прилив сил, уверенность в завтрашнем дне и желание проявить себя, несмотря на трудности. 

Трудностей, впрочем, в этом месяце будет достаточно: могут быть проблемы во взаимоотношениях с партнерами, вас будет легко вывести из себя. В первой недели месяца постарайтесь не ввязываться в скандалы: это может негативно отразиться на вашей репутации. 

20-24 августа также можно ожидать проблем. Сейчас нельзя решать проблемы напором и силой. Возможны какие-то срочные дела, которые надо будет решить быстро. Можно также ожидать, что ваши планы могут рухнуть, либо вам придется поменять тактику. Не стоит в эти дни стремиться получить желаемое любым способом – это не принесет вам пользы.

В этом месяце удачными будут путешествия, особенно если вы отправитесь в дорогу в первой половине месяца. Можно поехать в любое место, где вы еще не были: вас ждет много открытий и интересной информации. 

Неудачные дни: 2-6, 20-24 августа 2016

Удачные дни: 1, 13-16, 27, 28 августа 2016

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: путешествия, работа. партнерские отношения

КОЗЕРОГ 

В этом месяце вы будете действовать, подчиняясь интуиции. Хотя интуитивные прозрения – не ваш конек, все же сейчас особое время, чтобы слушать свою интуицию и следовать бессознательным импульсам. 

В этом месяце вы, скорее всего, будете довольно скрытны и не будете делиться своими успехами или неудачами даже с самыми близкими людьми. В начале месяца не исключено, что активируются какие-то тайные враги, которые будут действовать из-за кулис. Опасайтесь женщин, плетущих интриги, которые сейчас могут вас серьезно подвести. Лучше никому не доверять. Не общайтесь с бывшими партнерами, это не принесет вам радости, а наоборот, может вызвать негативные чувства.

Если у вас в это время появятся депрессивные мысли, лучше гоните их прочь с помощью здоровых методов, например, можно отправиться в путешествие. Месяц также не самый удачный с точки зрения здоровья, поэтому если у вас имеются хронические заболевания, лучше не провоцировать их обострение.

Ваша планета в этом месяце выходит из ретрограда и будет статичной в период с 13 по 17 августа. Поэтому в эти дни лучше не предпринимать ничего серьезного, не начинать новые дела, так как вам сложно будет действовать, будет много препятствий на пути.

Неудачные дни: 5, 6, 12, 13, 20-24 августа 2016

Удачные дни: нет

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: путешествия, работа, партнерские отношения

ВОДОЛЕЙ

Этот месяц будет для вас довольно удачен: вы будете много общаться с друзьями, возможно даже, начнете какое-то совместное предприятие. Впрочем, отношения далеко не всегда будут безоблачными и легкими. В кругу друзей могут быть обиды и ссоры. Возможно, что даже не вы будете обижаться на кого-то из своего окружения, а невольно можете обидеть другого человека, вызвать у него или у нее неприятные эмоции. Стоит с осторожностью общаться 4-6 августа. 

В этом месяце у вас имеется шанс завязать новые отношения. Тема партнерства будет также стоять для вас в этом месяце довольно ярко. Могут быть сложности в отношениях, которые будет сложно преодолеть. Вы будете нацелены на сотрудничество, будете искать взаимопонимание, получите ответы на многие важные для себя вопросы. Возможно, что в этом месяце ваши партнеры вас приятно удивят, либо вы преподнесете им приятные сюрпризы. Например, почему бы вместе не отправиться на отдых или не преподнести партнеру необычный и неожиданный подарок?

Неудачные дни: 5, 6, 22, 23 августа 2016

Удачные дни: 1, 14-16 августа 2016

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: партнерские и дружеские отношения 

РЫБЫ 

Всю свою энергию в этом месяце вы будете тратить на работу и личные цели. Вам сложно будет остановиться. Все новые и новые обязанности и дела будут с каждым днем появляется и исчезать. Впрочем, далеко не все будет получаться так, как вы того желаете.

Во-первых, вам следует немного опасаться женщин коллег, начальниц или клиенток, от которых могут исходить неприятности. Будьте вежливы, но держите ухо востро. Во-вторых, обиды и интриги могут помешать вам в работе, будут отвлекать от важных насущных дел в первой недели месяца. Идите к своим целям, и к концу третьей недели месяца вас ждет вознаграждение. Хорошо сейчас внедрять какие-то новые идеи, строить новые планы, особенно в благоприятные дни.

Ближе к концу месяца советуем действовать скрыто, из-за кулис. Не стоит раскрывать карты и рисковать. Также в последние дни августа советуем быть осторожнее с людьми: вы можете столкнуться с обманом или мошенничеством. Вы можете ошибиться в расчетах и действиях, что неблагоприятно повлияет на развитие событий.

Неудачные дни: 4-6, 13, 14, 23-25 августа 2016

Удачные дни: 15, 16 августа 2016

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: работа, личные достижения

 

Архив Вестник К