Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на СЕНТЯБРЬ 2017

Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на СЕНТЯБРЬ 2017

Не грустите, что наступила осень! Большую часть месяца Венера – планета любви и красоты – будет вполне гармонично двигаться по яркому знаку Льва, а это принесет в личную жизнь многих очень яркие и запоминающие события, которые вы не сможете забыть еще очень долго! 

До 20 сентября Венера будет находиться в знаке Льва. Это положение планеты не является сильным, потому что Лев – довольно напористый мужской знак и порой действует совсем не так мягко, как привыкла действовать Венера. Однако Лев придает поведению людей особенную жизнерадостность, заставляет быть страстными и яркими, а также побуждает искать любовь и отношения. 

В эти дни люди привыкли выставлять свои чувства напоказ, они не будут их скрывать. Театральность в проявлении чувств и эмоций может кому-то показаться слишком вульгарной, кого-то развеселит, а кого-то серьезно зацепит. 

Влюбиться сейчас будет легко, потому что многие люди будут расположены к общению, развлечениям. Открытость в проявлении чувств также будет этому способствовать. Свидания, романтические встречи, знакомства – все будет проходить вполне легко. Если у вас есть желание завязать новые романтические знакомства – действуйте в наиболее благоприятные для этого дни, о которых речь пойдет ниже.

Начало месяца (с 1 по 7 сентября) все еще будет связано с ретроградностью и разворотом Меркурия. Это может дать возвращение каких-то событий из прошлого. Возможно также, что вы будете общаться с теми людьми, с которыми когда-то вас связывали романтические отношения. 

После того, как Венера окажется в знаке Девы (20 сентября), где она очень слаба, чувства и желание романтических связей несколько поубавятся. Вы уже не будете так явно выражать свои чувства, они будут более сдержаны и не так демонстративны. К развлечениям уже не будет так тянуть, как в предыдущие недели. К тому же негативный аспект Венеры с Нептуном в конце месяца может дать обманы и разочарования.

Важные дни для любви и отношений в сентябре 2017:

9-13 сентября 2017: Венера-трин-Сатурн. Этот аспект Венеры принесет серьезность намерений и несколько охладит пыл огненной Венеры. Люди, хоть и будут загораться, как спички, смогут вполне трезво оценивать свои шансы на продление отношений. Вы будете  более сдержаны  в проявлении эмоций, чем в другое время месяца. Это неплохие дни для того, чтобы принять серьезные решения, которые касаются личной жизни.

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на СЕНТЯБРЬ 2017 

12-15 сентября 2017: Венера-секстиль-Юпитер. Этот аспект довольно позитивен и настроит вас на нужную волну. На нем легко знакомиться и заводить любовные связи. Это аспект оптимизма и хорошего настроения. Особенно неплохие дни – 14 и 15 сентября. Хотя в эти дни Луна будет в знаке Рака, который советует больше сидеть дома и заниматься семейными делами, благоприятный аспект Венеры и Юпитера даст возможность пережить новый этап, а также найти любовь. 

15-18 сентября: Венера-трин-Уран. Это взрывной аспект. Хоть он и положительный, в эти дни могут иметь место очень неожиданные и резкие события, спрогнозировать которые очень сложно. Взрыв страстей и чувств может влюбить вас с первого взгляда. Конечно, далеко не всем свойственно быстро влюбляться, но тем, кто легко начинает испытывать сильную привязанность, следует быть осторожнее: эти чувства могут оказаться невзаимными и заставят вас помучиться. В устоявшихся отношениях могут быть приятные перемены, обновление чувств и новые ощущения.  

25-29 сентября – неудачные дни для любви, отношений и знакомств. В эти дни избегайте новых компаний, лучше не особенно открывайте свои чувства другим людям, так как ими могут воспользоваться в корыстных целях. Эти дни могут быть связаны с беспокойствами, нервозностью, неприятными эмоциями. Самообманы, воздушные замки и иллюзии могут принести вам немало бед. Нельзя поддаваться иллюзиям! Могут быть недоразумения, недопонимания, размолвки с возлюбленными, а также разрывы отношений. В эти дни лучше не принимать важных решений, не впутываться в любовные авантюры и не доверять первым встречным.  

Любовный гороскоп: мужчины и женщины  

ЖЕНЩИНЫ. Действуйте в этот период не слишком активно, позвольте мужчинам сделать первые шаги. Ваша напористость может их немного спугнуть. Впрочем, если вы все же чувствуете уверенность в своих силах, то можете вполне проявить инициативу. Если ближе к середине месяца (9-13 сентября) вам сделают предложение, вы можете рассчитывать на то, что это будет обдуманное решение, а не минутная слабость.  

Читайте также: Астрологический прогноз по знакам Зодиака на СЕНТЯБРЬ 2017 

МУЖЧИНЫ. В этот период инициатива будет исходить большей частью от вас, ведь Лев – мужской знак. Вы можете развлечься, вступить в быстрые и яркие отношения. Если вы ищите быстрых знакомств, можете отправляться на их поиски в наиболее удачные дни месяца. А вот после 20 сентября легкий флирт не будет слишком популярен. Женщины в большей степени будут серьезными и не будут слишком расположены вступать в легкие и ни к чему не обязывающие отношения.    

Когда лучше всего отмечать свадьбу в сентябре 2017? 

В этом месяце имеется несколько дней для бракосочетаний. Но самым удачным, пожалуй, можно назвать 28 сентября 2017. Хотя это четверг, роспись в этот день будет удачной. Например, вы можете расписаться в четверг, а сделать свадьбу в воскресенье, совместив ее с венчанием. 

Если по какой-то причине этот день вам не подойдет для бракосочетания, выбирайте один из следующих дней: 1, 2, 7 (до 15:00), 12, 16, 17, 24, 27 (после 10:00) сентября 2017

До 20 сентября свадебные торжества, скорее всего, будут очень пышными, с большим размахом и с множеством гостей. После 20 сентября планируйте скромные торжества, тогда они будут более удачными и вы останетесь довольны. 

Читайте также: Лунный календарь свадеб и лучшие даты для свадьбы в 2017 году 

Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 25-29 сентября 2017; 

Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений: 14-17, 20-22, 30 сентября 2017; 

Самые удачные дни для помолвки: 21, 22 сентября 2017; 

Самые удачные дни для регистрации брака: 28 сентября 2017;

Крайне неблагоприятные дни для бракосочетания: 3, 4, 6, 7 (после 15:00), 8, 9, 13-15, 19, 20, 30 сентября 2017; 

Допустимые дни для венчания: 1, 3, 4, 6, 8, 13, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29 сентября 2017.

Астрологический прогноз: любовная жизнь знаков Зодиака в сентябре 2017

♈ Любовный гороскоп Овен на сентябрь 2017 

Этот месяц обещает быть довольно позитивным для вашей личной жизни и оставит только хорошие воспоминания. Сейчас вам стоит ожидать счастливого случая и счастливого стечения обстоятельств: ожидается яркий период в любви и налаживание отношений с партнерами. Используйте это время, если хотите завязать новые отношения: в первые 3 недели месяца у вас хорошие шансы завязать новые знакомства. Если вы не одиноки, хорошо посещать разного рода мероприятия с партнерами, быть на виду. Это поможет вам укрепить и разнообразить отношения.

Везение: высокое

События в личной жизни: знакомства, налаживание отношений, счастливые события.

♉ Любовный гороскоп Телец на сентябрь 2017 

Хороший месяц для людей семейных: много интересных событий, сюрпризов и  сбывшихся надежд ожидает тех, у кого уже имеются партнеры. Если вы пока одиноки, не теряйте надежды найти свою вторую половину. Но любые знакомства оставьте на более благоприятные дни, иначе вас ждут разочарования. В конце месяца есть риски столкнуться с разочарованиями в любви. Обманами и недопониманиями. Ваши партнеры могут что-то скрывать от вас, что может стать явным самым неожиданным образом.

Везение: среднее

События в личной жизни: налаживание семейных отношений, сюрпризы от партнеров, разочарования в любви.

♊ Любовный гороскоп Близнецы на сентябрь 2017 

Этот месяц может принести вам много нужной и полезной информации, новые знакомства и много общения с противоположным полом. У одиноких Близнецов имеются все шансы завязать новые знакомства, причем, в совершенно необычных местах. Тем, у кого уже сложилась семейная жизнь, можно посоветовать не выяснять отношения ближе к концу месяца и не пытаться найти взаимопонимание с партнерами: это может еще больше вас запутать, привести к недоразумениям. Если вы в чем-то подозреваете ваших партнеров, лучше пока не говорить им об этом и не идти на серьезные разговоры: дождитесь более удачного времени. 

Везение: среднее

События в личной жизни: знакомства, недопонимания в семье.

♋ Любовный гороскоп Рак на сентябрь 2017 

Стремление к удовольствиям в этом месяце может быть достаточно высоко. Деньги будут тратиться легко и быстро, проматываться вместе с возлюбленными, которые не особенно будут препятствовать этому, а наоборот: способствовать. Но ваши отношения с партнерами не будут портиться из-за денег. После 20 сентября лучше не пытаться знакомиться с новыми людьми или выяснять отношения с существующими партнерами. Вы можете столкнуться с обманами и изменами. 

Везение: среднее.

События в личной жизни: развлечения с партнерами, обманы, измены, недопонимания с партнерами. 

♌ Любовный гороскоп Лев на сентябрь 2017 

Демонстрация ваших достоинств будет располагать партнеров к вашей персоне. Вы любите притягивать внимание, а этот месяц как нельзя лучше подойдет для того, чтобы выделяться из толпы. В ваших отношениях с партнерами вы можете удивлять себя сами. Ваша привлекательность сейчас будет особенно бросаться в глаза. Все будет напрямую зависеть от ваших желаний. Если вы одиноки и мечтаете познакомиться, все в ваших руках, главное захотеть, и все ваши желания будут исполнены.  

Везение: высокое.

События в личной жизни: знакомства, налаживание отношений с партнерами.

♍ Любовный гороскоп Дева на сентябрь 2017 

Ваша личная жизнь большую часть месяца будет за семью замками. Вы не будете делиться своими ожиданиями, опасениями или событиями с кем бы то ни было. Если у вас даже завяжутся новые отношения, вы не расскажете об этом друзьям и родным, пока все точно не будет ясно. Сейчас вам будет сложнее разобраться в чувствах, вы будете не понимать себя и свое отношение к возлюбленным. К новым знакомствам вы особенно не будете стремиться, по крайней мере, до 20 сентября, если знакомства и романы не входят в список ваших целей. Все зависит от вас и ваших желаний.

Везение: среднее.

События в личной жизни: срытая личная жизнь.

    

♎ Любовный гороскоп Весы на сентябрь 2017

Если вы одиноки и мечтаете завести новые отношения, стоит отправляться на поиски новых знакомых в компанию друзей или единомышленников. Будьте больше на виду, действуйте сообща. Хотя вам и захочется больше времени, чем обычно, проводить в одиночестве, не отказывайтесь от предложений друзей выйти куда-то, прогуляться или сходить на любое культурное мероприятие. 

Везение: среднее.

События в личной жизни: знакомства через друзей.

♏ Любовный гороскоп Скорпион на сентябрь 2017

В этом месяце личная жизнь может каким-то образом тесно переплетаться с вашей профессиональной жизнью. Вполне вероятны отношения с сотрудниками, либо новые знакомства через кого-то из сослуживцев. Если у вас уже имеется постоянный партнер, вполне возможно, что вы будете вместе обсуждать дела, либо на работе у вас появятся партнеры, либо каким-то образом партеры будут помогать вам в достижении целей. События личной жизни по большей части обещают быть позитивными, только в конце месяца имеется риск поссориться с друзьями.

Везение: среднее

События в личной жизни: служебные романы.

♐ Любовный гороскоп Стрелец на сентябрь 2017 

Этот месяц будет удачен для заграничных поездок с партнерами, либо вообще для путешествий и курортных романов. Если вы хотите познакомиться с иностранцами, лучшего времени, чем период с 7 по 20 сентября, не найти. Если отношения уже вполне сложились, ваши возлюбленные могут поссориться с вашими друзьями. Лучше не рассказывать друзьям о подробностях ваших отношений, не делиться с ними тем, что вам не нравится в ваших партнерах. Друзья могут вас не понять и дать неподходящие для вас советы.

Везение: среднее

События в личной жизни: ссоры с друзьями из-за возлюбленных, поездки с партнерами за границу, курортные романы.

♑ Любовный гороскоп Козерог на сентябрь 2017 

Ваши партнеры могут сыграть роль в ваших финансовых делах. Возможно, что вам придется вместе решать какие-то денежные вопросы, вместе оформлять страховки или писать завещания. К середине месяца у вас могут иметь место приятные неожиданности в личной жизни. А вот на отдых с партнерами лучше не отправляться к концу месяца: поездки могут оказаться неудачными. Если вы все же мечтаете вместе отдохнуть, лучше ехать до 20 сентября. Есть вероятность зачатия у женщин.

Везение: высокое

События в личной жизни: желательное зачатие, новые знакомства, налаживание отношений с партнерами, проблемные поездки с партнерами. 

♒ Любовный гороскоп Водолей на сентябрь 2017 

Ваши партнерские отношения сейчас обещают быть вполне удачными. Не исключено, что именно сейчас у вас появится желание что-то в них изменить, вывести их на новый уровень. Партнеры преподнесут приятные сюрпризы. Вы также можете поднять им настроение с помощью подарков или неожиданных предложений. Если вы одиноки и хотите завести новые отношения, действуйте в наиболее удачные дни месяца. Тогда шансов встретить любовь у вас будет намного больше. Могут быть возращения бывших партнеров, с которыми вы давно потеряли связь.   

Везение: высокое

События в личной жизни: приятные сюрпризы, налаживание отношений, новые романы, возвращение бывших партнеров.

♓ Любовный гороскоп Рыб на сентябрь 2017

Этот месяц не слишком удачен для вашего знака. В отношениях с партнерами можно ожидать ссоры и недопонимания, особенно ближе к самому концу месяца. Могут быть недоразумения, либо вам сложно будет понять действия и поведение вашего партнера. Также ваши партнеры могут обмануть вас. Если вы ищите новые отношения, стоит приглядеться к сослуживцам: вполне возможно завести отношения на работе.  

Везение: среднее.

События в личной жизни: служебные романы, обманы от партнера, недопонимания с партнерами, разлука.

 

Архив Вестник К