Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (июнь 2018)

Новости из мира игр (июнь 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки…

Dead or Alive 6 в разработке

Компания Koei Tecmo объявила о разработке 6 части файтинга Dead or Alive. У игры будет свежий графический движок и многие гипертрофированные элементы, по которым можно было узнать серию, будут упразднены. Костюмы станут более скромными, а груди перестанут скакать как желе. 

Релиз проекта намечен на начало 2019 года для PC, PS4 и Xbox One.

Геймплей Total War: Three Kingdoms

Creative Assembly опубликовала геймплей игры Total War: Three Kingdoms с противостоянием Цао Цао и Люй Бу. Проект разрабатывается эксклюзивно для PC и должен выйти в релиз весной 2019 года.

Subnautica и всемирный день океанов

Игра Subnautica обзавелась скидкой в 20% в честь Всемирного дня океанов (с праздником, кстати!) и стоит сейчас 372 рубля. При этом 15% заработка пойдет на благотворительность в пользу морей. Отзывы в Steam очень положительные (94%). 

Bethesda готовит сюрпризы и подарки на Е3

Главный вице-президент Bethesda по глобальному маркетингу и взаимодействию Пит Хайнс (Pete Hines) сообщил в Twitter-е, что нас ждет множество больших сюрпризов, уж точно больше, чем один. 

Пока известно о RAGE 2 и Fallout 76. Нас могут ждать:

 

— игра с кодовым именем Starfield;
— DLC Prey$
— DLC Wolfenstein 2;
— новая часть DOOM;
— ремастер/порт Skyrim (шучу-шучу).

Также студия решила начать раздавать подарки игрокам, приуроченные к Е3.

Все, кто зарегистрируется на платформе Twitch и присоединится к  официальным каналам Twitch.TV/Bethesda или Twitch.TV/Twitch, получат набор набор Twitch Drop, содержащий лут для The Elder Scrolls Online, Quake Champions и The Elder Scrolls: Legends. не забудьте  только привязать свои аккаунты Elder Scrolls Online и Bethesda.net к своему аккаунту Twitch.

Конференция начнется 11 июня в 04.30 по МСК.

Twin Mirror — третий анонс Sony до Е3

Sony решила анонсировать что-то новенькое и интересное. Игра Twin Mirror — новый проект студии DONTNOD Entertainment, подарившей нам недавнюю Vampyr. Издателем выступит Bandai Namco, а сама игра будет представлять собой психологический триллер. Релиз проекта намечен на 2019 год для платформ PC, PS4 и Xbox One. 

Serious Sam 4 заглянет на постсоветское пространство?

На странице игры Serious Sam 4 в Steam помимо тизер-трейлера появились новые скриншоты. На одном из них видна надпись «СЕМЕЧКИ». Единственное, что обещали разработчики, в игре не будет уровней с пустыней. Ни одного. 

10 минут геймплея Hitman 2 в кооперативном режиме

В сети появилось видео с 10 минутами игры Hitman 2 в кооперативном режиме Sniper Assassin. В течении миссии нам нужно устранить 3 цели за 15 минут, выделенных на завершение задачи. 

Релиз Hitman 2 запланирован на 13 ноября 2018 года для PC, PS4 и Xbox One.

Распродажа в Origin

В официальном магазине Origin началась распродажа со скидками до 75%. Акция продлится до утра 21 июня.

Чемпионат по футболу в Crossout

В игре Crossout начались футбольные соревнования. За победы в матчах игроки будут получать уникальные декоры. Также в игре появился новый набор “Третий тайм” и внесены правки в предудущую версию клиента, дабы поправить баланс и исправить ошибки. Ивент закончится 21 июня.

Devolver Digital хочет сделать новую Metal Wolf Chaos? (слухи)

Студия Devolver Digital уже привлекала внимание к игре Metal Wolf Chaos ранее. Сама игра была выпущена в 2004 году  и является детищем From Software. Сюжет рассказывает о президенте США, которого предал его вице-президент. Первому удалось спастись, сбежав в мехе, и теперь президент должен отвоевать назад то, что у него отобрали. 

Это вполне в духе компании Devolver Digital. Тем более перед самым Е3 такие твитты просто так не появляются. 

Новый трейлер Phantom Doctrine

Игра повествует о борьбе между ЦРУ и КГБ в механике XCOM, а релиз намечен на лето 2018 года для PC, PS4 и Xbox One. 

Planet Alpha от создателей «червячков»

Team17 опубликовали новый трейлер игры Planet Alpha. дата релиза проекта пока отсутствует, но проект собирается выйти на платформах PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. 

Бесплатные выходные для Forts и Tooth and Tail

На этих выходных можно поиграть бесплатно в игры Forts и Tooth and Tail. На первую действует скидка 40%, а на вторую 55%. Отзывы у обеих в основном положительные. 

В Steam появятся домашние страницы и страницы разработчиков

Портал Steam Database обратил внимание на новые документы относительно страниц разработчиков и издателей в Steam. Скорее-всего уже 18 июня в открытой бета-версии клиента Steam появятся первые разделы, посвященные разработчикам/издателям и их играм. 

Также  некоторые кураторские страницы превратятся в домашние страницы. Появится новый функционал и сервисы. 

Релиз VR игры Moss

Игра Moss, работающая как с HTC Vive, так и с Oculus Rift добралась до релиза в Steam. Обзоров пока очень мало, но они очень положительные  (84%). 

Релиз Gray Dawn

В Steam состоялся релиз игры Gray Dawn. На проект действует скидка 10% и цена составляет 391 рубль. Отзывов всего 12, но все они положительные. 

Трейлер платформера Indivisible

Студия Lab Zero опубликовала трейлер своего нового проекта — платформера Indivisible, про который они хотят подробнее рассказать на Е3. Релиз игры намечен на 2019 год для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. 

Источник

 

Архив Вестник К