Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (июль 2018)

Новости из мира игр (июль 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Три новых режима для Quake Champions

Разработчики мультиплеерного шутера Quake Champions заявили, что в скором будущем в их проекте появятся 3 новых режима: захват флага, червоточина (одна команда нападает, вторая обороняется, цель — обрести контроль над порталом, возрождения отключены) и аркада (пользовательские матчи). 

Кулинарная книга по Fallout

В цифровом магазине Amazon появилась возможность предварительного заказа кулинарной книги Fallout: The Vault Dweller’s Official Cookbook. В состав ее входят более 70 рецептов с описанием и фото. И да, благодаря ей вы сможете приготовить Нюка-колу. Цена книги составляет $21 без учета доставки, «релиз» ее намечен на 23 октября. 

Геймплейный тизер Shadow of the Tomb Raider

 

Разработчики новой игры про Лару Крофт выложили в сеть геймплейный тизер. Выход игры Shadow of the Tomb Raider намечен на 14 сентября для PC, PS4 и Xbox One. 

Анонс головоломки The Sojourn

 

Студия Shifting Tides представила свой новый проект — головоломку от первого лица The Sojourn. Проект разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One. релиз в 2019 году.

Трейлер NHL 19

 

Студия EA Sports представила новый трейлер спортивного симулятора хоккеиста NHL 19. релиз игры намечен на 14 сентября для PS4 и Xbox One. Также на консолях сейчас проходит открытое бета-тестирование, которое закончится 2 августа.

Команда London Spitfire стала победителем финала Overwatch League

 

Закончились финальные бои в Overwatch League и победителем стала команда из London Spitfire. Наградой им стал $1 млн. На втором месте Philadelphia Fusion с $400 тыс. Напомню, что в составе команды Fusion был русский киберспортсмен Георгий «ShaDowBurn» Гуща, правда его пик (Гендзи, Фара, Трейсер) в последней мете не котируется и последние игры он просидел на скамейке запасных. 

Тизер от Atlus

 

Недавно в сети появился тизер нового проекта студии Atlus, знакомой многим по серии игр Persona. Игроки предположили, что «SQ» может означать Sekaiju no MeiQ (Sekaiju no Meikyuu), на западе известной как Etrian Odyssey.

Новый контроллер для Nintendo Switch

Компания Performance Designed Products (PDP) представила серию тематических контроллеров для Nintendo Switch в стиле GameCube. Цена и дата релиза пока неизвестны.

Карту Magic: The Gathering продали за $87 тыс

Одна из редчайших карт ККИ Magic: The Gathering Черный Лотос была продана на аукционе за $87,672.

Новый официальный трейлер Atomic Heart 

 

Студия Mundfish выложила в сеть новый трейлер, посвященный их «советскому Bioshock» — Atomic Heart. Дата выхода игры запланирована на 2019 год для платформ PC, PS4 и Xbox One. 

Источник

 

Архив Вестник К