Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (август 2018)

Новости из мира игр (август 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Релиз DLC Reignited для Citadel: Forged with Fire

Разработчики sandbox-MMO Citadel: Forged with Fire сообщили о выходе дополнения Reignited. Помимо нового контента, была сильно переработана система создания заклинаний, добавлены механики для фермерства и кулинарии, улучшен функционал кастомизации и внесены правки в интерфейс. 

В честь выхода дополнения игра обрела скидку 60% и сейчас стоит 179 рублей. 

Sunless Sea доберется до PS4

 

Разработчики из Failbetter Games решили выпустить свой приключенческий хоррор Sunless Sea на PS4, причем игра сразу будет включать в себя все вышедшие DLC. Случиться это событие должно до конца 2018 года.

15 минут геймплея Kill la Kill The Game: IF

 

В сети появился 15-минутный ролик с игровым процессом аниме-файтинга Kill la Kill The Game: IF. Релиз проекта назначен на 2019 год для PC и PS4. 

Обновление Survarium

 

Разработчики мультиплеерного шутера Survarium из студии Vostok Games выпустили обновление 0.53. Посвящено оно улучшению освещения на некоторых локациях, переделке игрового лобби и добавлению голосового чата в PvP- и PvE-матчах.

Каменный топор в GTA Online

Разработчики из Rockstar дали возможность игрокам получить в GTA Online каменный топор и после его получения вы сможете пройти испытание на 250 000 GTA $. Также, завершив его, вы получите это оружие в Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4 и Xbox One. 

Возвращение главгада из Far Cry 5

Канадский актёр Грег Брайк (Greg Bryk) который исполнял роль главного антагониста в Far Cry 5 Иосифа Сида намекнул на свое возвращение в игру. Позже стало известно, что на GameOnExpo в Аризоне с 10 по 12 августа будет некий анонс. 

Настольная игра по Horizon Zero Dawn

Компания Steamforged Games анонсировала разработку настольной игры по Horizon Zero Dawn. Чуть позже ребята собираются выйти на Kickstarter для того, чтобы найти деньги и воплотить свои идеи в реальность. 

Анонс даты релиза Flipping Death

 

Разработчики комедийного платформера с головоломками Flipping Death объявили дату выхода — 7 августа. Игра появится на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Динамическая смена погоды в PlayerUnknown’s Battlegrounds

 

Разработчики игры PlayerUnknown’s Battlegrounds показали видео, посвященное недавно введенной в их проект системе динамической смены погоды. 

Анимированный трейлер Dead Cells

 

Студия Motion Twin выпустила анимированный трейлер экшен-платформера Dead Cells. Видео приурочено к скорому выходу игры из раннего доступа Steam. Уже 7 августа проект выйдет в релиз на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. 

Началось бета-тестирование Call of Duty: Black Ops 4

 

Начался первый этап серии бета-тестирований шутера Call of Duty: Black Ops 4. До 6 августа владельцы PS4, сделавшие предзаказ игры смогут поучаствовать в мультиплеерных сражениях. С 10 по 13 августа этим займутся игроки на Xbox One, а с 11 по 13 августа все желающие смогут совершенно бесплатно поиграть в Black Ops 4 на PC. 
Релиз игры намечен на 12 октября на всех вышеописанных платформах. 

Трейлер Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age

 

Square Enix показала новый трейлер ролевой игры Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age, посвященный компаньонам. Релиз проекта на Западе состоится 4 сентября на PC и PS4. Позже игра появится и на Nintendo Switch.

Трейлер The Cycle

 

Студия Yager Development представила трейлер своего шутера The Cycle в рамках подготовки к альфа-тестированию, которое должно состояться в августе. Записаться тест можно на официальном сайте.

Дата релиза Artifact

Стало известно, что ККИ Artifact от Valve поступит в продажу 28 ноября на платформе PC и стоимость ее составит $19,99. Также в рамках PAX West 2018 в период с 31 августа по 3 сентября нам покажут Android и iOS версии игры. 

Новый трейлер Russian Subway Dogs

 

Канадская студия Spooky Squid Games выпустила в релиз игру Russian Subway Dogs. Сейчас на игру действует скидка 10% и стоит она 324 рубля. При этом с момента релиза проекта в Steam создатели будут перечислять по 1$ с каждой покупки в в канадский фонд Save Our Scruff, главной деятельностью которого является спасение и пристройство бродячих собак. Помимо PC игра выйдет на PS4, Xbox One и PS Vita, но ближе к концу года.

Дата релиза симулятора пчелы

 

Разработчики студии Varsav Game Studios создающие Bee Simulator выпустили трейлер и запустили страницу в Steam. Дата релиза указана как осень 2018 года. Помимо PC проект заглянет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Новый скин на D’Va

Разработчики из Blizzard во всю готовятся к ивенту «Летние игры» в Overwatch, который стартует 9 августа. И вот на днях они представили новый скин D’Va — Waveracer.

Коллекционное издание We Happy Few

Gearbox Publishing представили коллекционное издание игры We Happy Few в которое войдут:

 

— набор наклеек;

— «будильник дяди Джека»;

— саундтрек игры на виниловой пластинке;

— маска Бобби;

— руководство пользователя;

— светодиодные лампы;

— пропагандистские постеры. 

Стоить сие чудо будет $150, а релиз состоится 10 августа на PC, PS4 и Xbox One. 

Источник

 

Архив Вестник К