Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (август 2018)

Новости из мира игр (август 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние двое суток.

Новый трейлер Insomnia: The Ark

 

Разработчики из Mono Studio опубликовали новый трейлер ролевой игры Insomnia: The Ark. Релиз проекта запланирован на 2018 год для PC и PS4. 

Подробности о первых DLC для We Happy Few

Разработчики игры We Happy Few представили информацию относительно будущих трех дополнений, входящих в Season Pass (часть We Happy Few Deluxe Edition):

 

1. Роджер и Джеймс в рассказе «Они пришли снизу!» — одарённый Роджер и пылкий Джеймс отправились на поиски приключений и любви, однако обнаружили причудливую технологию и ужасающую угрозу. Всё не то, чем кажется. Или наоборот?

2. Носитель света — сердцеед, артист и ходячая катастрофа Ник Лайтбэр стал самой популярной рок-звездой городка Веллингтон-Уэллс. Но почему он такой на самом деле? Если хотите узнать, настраивайтесь на волну Вечернего шоу Дяди Джейка!

3. Мы все падаем — как и у любой изношенной маски счастья, в оболочке любого общества возникают трещины. Но это не означает, что надо копаться в грязном белье прошлого. Верно? *появляется таблетка «радость»* Верно!

Также стало известно, что все игроки, даже не имея Season Pass смогут сыграть в режим «песочницы», настроив свой собственный мир. В релиз игра поступит 10 августа для PC, PS4 и Xbox One. Купить Season Pass отдельно можно будет после релиза.

Трейлер Moonlight Blade Mobile

 

В рамках ChinaJoy 2018 студия NetEase представила трейлер мобильной MMORPG Moonlight Blade. Дата релиза проекта пока неизвестна, также как и то, появится ли игра на Западе. 

Отгружено 1 млн копий Octopath Traveler

Nintendo объявила, что по всему миру было отгружено более 1 000 000 копий JRPG Octopath Traveler (вместе с загрузками в Nintendo eShop). 

Новый скин в игре и оружие из Overwatch в реале

 

Blizzard представили новый легендарный скин для Райнхардта, а также показали новое оружие, которое будет создано совместно с Hasbro в рамках серии NerfRival.

Итак, арсенал реального оружия уже пополнился пистолетом D’Va и дробовиком Жнеца. Релиз — в 2019 году. 

Для Sega Genesis выйдет новая игра

 

Разработчики приключенческого платформера Tanglewood заявили, что их игра выйдет не только в Steam, но и на картриджах для Sega Genesis / Sega Mega Drive. Также на сайте проекта можно скачать демо-версию. Релиз состоится 14 августа. 

Dead or Alive 6 тизерят Hitomi и Leifang

Согласно порталу gematsu, Koei Tecmo и Team Ninja тизерят персонажей Hitomi и Leifang для Dead or Alive 6. Более подробно о них расскажут на Gamescom 2018 20-го августа. Релиз игры стартует в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One. 

Геймплей Monkey King: Hero Is Back 

 

В рамках ChinaJoy 2018 показали геймплей игры Monkey King: Hero Is Back. Релиз в Китае запланирован на начало 2019 года для PS4. 

Windjammers выйдет на Nintendo Switch

 

Игра Windjammers была анонсирована для платформы Nintendo Switch. Ранее игра вышла на PS4 и PS Vita, а на Switch она появится до конца этого года. 

Далее большинство новостей посвящено сражениям и файтингам…

Люди против Open AI в DOTA 2

 

В сети появилось видео сражения в MOBA DOTA 2 двух команд, причем в одной из команд персонажами управлял искусственный интеллект от Open AI. Разработчики ИИ проверяли способность их программы работать в команде в переменчивой обстановке. По итогам матча ИИ победил со счетом 2:0.

Новые персонажи для BlazBlue: Cross Tag Battle

 

Arc System Works в рамках выставки EVO 2018 анонсировала 9 персонажей для файтинга BlazBlue: Cross Tag Battle. В игре они появятся 6 августа в формате платного DLC.

Астарот и Сон Мина будут в SoulCalibur 6

 

Bandai Namco Entertainment представила ролик, посвященный пополнению ростера файтинга SoulCalibur 6 персонажами Астарот и Сон Мина. Игра должна выйти 19 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Анонс Cooler как игрового персонажа Dragon Ball FighterZ

 

Студия Bandai Namco добавит персонажа Cooler в файтинг Dragon Ball FighterZ, чему и посвятила новый трейлер. Релиз игры намечен на 27 сентября в Японии и 28 сентября на Западе для платформ PC, PS4 и Xbox One. 

Анонс 2-го сезона Tekken 7

 

Состоялся анонс второго сезона для файтинга Tekken 7. Он будет включать в себя 6 новых бойцов, пока раскрыты имена трех: 

— Anna Williams; 
— Lei Wulong; 
— Negan из сериала Ходячие мертвецы.

Игра доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Анонсированы 2 бойца третьего сезона Street Fighter V: Arcade Edition

 

Сегодня днем, 6-го августа, в файтинге Street Fighter V: Arcade Edition станут доступны 2 новых бойца. Оба они будут доступны для покупки отдельно за $5.99 или 100,000 Fight Money (внутриигровая валюта) или в составе Season 3 Character Pass за $29.99. В составе Pass они дополнят ростер из Sakura, Blanka, Falke и Cody. Первым станет Боец G. Вторым будет Sagat:

Игра уже доступна на PC и PS4.

 

Новые ролики по Fighting EX Layer

 

В сети появились новые видео, посвященные файтингу Fighting EX Layer, в которых показаны бойцы Vulcano Rosso и Pullum Purna, которые будут добавлены в игру в виде дополнения позже, в сентябре.

Игра уже доступна эксклюзивно для PS4.

 

Весна в Forza Horizon 4

 

Разработчики гоночного симулятора Forza Horizon 4 представили часовое видео, посвященное сезону весны в их игре. Также они показали весеннюю карту:

Релиз проекта намечен на 2 октября для PC и Xbox One. 

Sea of Thieves от создателей ARK (утечка)

 

В сеть попал видеоролик с геймплеем новой игры от создателей ARK: Survival Evolved, студии Wildcard. Проект называется Atlas, так как ролик в сети появился не официально, то информации об игре очень мало. 

Фанатский ремейк Star Wars: KOTOR на Unreal Engine 4

 

Poem Studios представила новое видео фанатского ремейка RPG Star Wars: Knights of the Old Republic на движке Unreal Engine 4. Проект носит название Apeiron и разрабатывается как бесплатная «модификация», так как для установки и работы она потребует наличие оригинальной игры. 

Третий легендарный облик Летних игр Overwatch

 

Blizzard анонсировали третий легендарный облик Летних игр 2018 в своем шутере Overwatch. Им стал Catcher Winston.

Начало ивента запланировано на 9 августа. 

Анонс мобильной Ragnarok Online: Love At First Sight

 

Компания Tencent рассказала, что работает над новой мобильной MMORPG — Ragnarok Online: Love At First Sight. Никаких дат студия пока не называла, так что ждем подробностей.

Источник

Сегодня в 22.00 по МСК Lumy будет проходить квест The Wardrobe, так что ждем на огонек!

 

 

Архив Вестник К