Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (август 2018)

Новости из мира игр (август 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Система перков в Fallout 76

 

В рамках QuakeCon-2018 компания Bethesda рассказала подробнее об игре Fallout 76, а именно о системе перков. Еще нам рассказали о пвп. Если ваш враг был «согласен» на пвп и вы победите его, то вы получите опыт и крышки, а если ваш соперник был «мирным», награды вы не получите, зато на вас повесят статус «разыскиваемый преступник» и вас пометят на карте. 

Если вы умрете в пвп, то потеряете лишь хлам. За оружие и броню можно не беспокоиться. Релиз игры назначен на 14 ноября для PC, PS4 и Xbox One. В Steam она не появится. 

Let It Die появится на PC

 

Студия Grasshopper Manufacture собирается выпустить бывший PS4 эксклюзив Let It Die на PC уже этой осенью. На консоли игра была условно-бесплатной и к середине 2018 года количество загрузок перевалило за 4 млн. 

Новая игра от CI Games

Студия CI Games, ответственная за серию Sniper Ghost Warrior на днях зарегистрировала торговую марку и логотип Sniper Ghost Warrior Contracts. Возможно о новом проекте мы больше узнаем на выставке gamescom 2018. 

Новый трейлер Forza Horizon 4

 

Как говорилось ранее, в игре Forza Horizon 4 будет система сезонов, которая должна влиять непосредственно на сам геймплей. Разработчики рассказали, что на серверах игры будет установлено ограничение в 72 водителя. Также будет присутствовать система домов (всего игрок сможет купить 12 домов) и некий «зомби-режим» (инфекция будет передаваться от автомобиля к автомобилю путем тарана).

Релиз проекта намечен на 2 октября для PC и Xbox One.

Промо-трейлер Ветто из Black Clover: Quartet Knights

 

Bandai Namco представила новый трейлер Black Clover: Quartet Knights, знакомящий нас с персонажем Ветто из одноименного аниме. Релиз игры на PC и PS4 должен состояться 13 сентября 2018 года в Японии, а 14 числа Black Clover: Quartet Knights появится на Западе. 

Трейлер My Hero Academia: One’s Justice

 

Компания Bandai Namco показала ролик, посвященный файтингу My Hero Academia: One’s Justice. В нем нам показывают новые кадры из игры и впечатления игроков, опробовавших проект на Е3 и AX 2018. Релиз проекта в Японии намечен на 23 августа для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. На Западе игра появится 26 октября.

Bethesda объяснила запрет продажи игры

Вчера я рассказывал о том, что Bethesda запретила игроку продавать нераспакованную копию игры The Evil Within 2. Как выяснили представители PC Gamer, проблема заключалась именно в том, что продавец позиционировал игру как «новую», а не БУ. 

«You could have opened it up,» he went on to explain, «played it for five hours, taken whatever inserts or stuff was in there, put it back in shrink wrap and said, ‘Hey this is new.’ It’s not new — you owned it, you bought it, so just list it as a used title. That’s it, that’s the end of the argument.»

Прим. перевод: 

«Вы могли бы открыть игру, — объясняет Pete Hines из Bethesda, — сыграть в нее в течение пяти часов, взять туда какие-то вложения или предметы, после этого вернуть коробку с диском в термоусадочную пленку и потом сказали бы: «Эй, это новая игра». Это не новая игра, вам это уже принадлежало, вы купили ее, поэтому просто обозначьте игру как использованную в заголовоке. Вот и все, это конец аргумента».

Хайнс заявил, что Bethesda не против перепродажи игр, но против того, чтобы люди «врали», называя купленные игры «новыми», даже, если они не открывали коробку. 

Ремастер Black Desert Online

Компания Pearl Abyss собирается в скором времени выпустить ремастер-версию MMORPG Black Desert Online. В ней будет улучшена графическая составляющая, сменена система получения опыта, появится новый класс (Male Ranger), локация (Ordilita), будет переделан саундтрек и еще куча других изменений.

Ремастер выйдет в виде обновления основной игры 23 августа. 

 

Архив Вестник К