Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (август 2018)

Новости из мира игр (август 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Игровой процесс новых оперативников

 

Студия Ubisoft выпустила видео, посвященное новым бойцам в шутере Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Новые персонажи появятся в игре в рамках обновления Grim Sky вместе с переработанной картой База Херефорд, но даты релиза DLC пока нет. 

God of War могла быть в Египте

Кори Барлог (творческий руководитель God of War) в рамках конференции разработчиков Devcom рассказал, что при создании игры была возможность того, что все события будут происходить в Египте вместо Скандинавии. В итоге из двух равноценных для студии вариантов Кори пришлось выбирать самому. 

Gear.Club Unlimited 2 для Switch

 

Студия Eden Games вместе с издательством Microids анонсировали гонку Gear.Club Unlimited 2 для гибридной консоли Nintendo Switch. Релиз состоится в конце 2018 года. 

Второй сезон Tekken 7

 

Компания Bandai Namco анонсировала дату старта второго сезона в файтинге Tekken 7, при этом представила двух персонажей, которые пополнят ростер. Первой станет Анна Уильямс, а вторым будет Лей:

Каждый из новых персонажей будет доступен для покупки за $5. Начнется второй сезон 6 сентября. До этого момента нам покажут еще четверых персонажей, одним из которых будет  Ниган из сериала «Ходячие мертвецы». 

Новая игра от Ready at Dawn

Студия Ready at Dawn, подарившая миру эксклюзив для PS4 The Order: 1886, разместила новую вакансию — специалист по боевым системам. Как пример разработчики указали Super Street Fighter 2, но при этом из описания становится понятно, что будущая игра будет 3D-экшеном. При этом в дальнейшем сотрудник должен будет трудиться и над VR-играми. 

Graveyard Keeper может появиться на Nintendo Switch

Как стало известно, разработчики Graveyard Keeper из tinyBuild Games подали заявку в агенство PEGI на платформу Nintendo Switch. А это значит, что в скором времени недавно вышедшая на PC и Xbox One игра может заглянуть на новую консоль. 

Новые персонажи файтинга Jump Force

Компания Bandai Namco Entertainment собирается включить в ростер бойцов грядущего файтинга Jump Force Гона и Хисоку из манги/аниме Hunter x Hunter. Релиз игры назначен на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One.

Новый трейлер Pokemon: Let’s Go

 

В сети появился новый трейлер для Pokemon: Let’s Go, Pikachu! и Pokemon: Let’s Go, Eevee! показывающий мегаэволюции для покемонов Kangaskhan и Gyarados. Релиз двух версий игры состоится 16 ноября для Nintendo Switch. 

SCORN перенесен на 2019 год

 

Как стало известно, хоррор от певого лица SCORN от студии Ebb Software был перенесен на 2019 год. разработчикам удалось договориться с крупным инвистиционным фондом и получить дополнительные деньги на доработку игры. Теперь студия хочет сделать игру именно такой, какой хотят ее видеть фанаты — качественной. 

Слив образов Hitomi и Leifang для Dead or Alive 6

Как стало известно, французский сайт Playscope раньше времени слил изображение двух персонажей (Hitomi и Leifang) для файтинга Dead or Alive 6. Презентация должна была состояться 21-го августа в рамках выставки Gamescom 2018. Релиз игры запланирован на на начало 2019 года для PC, PS4 и Xbox One.

Источник

 

Архив Вестник К