Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (август 2018)

Новости из мира игр (август 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Пародийный трейлер Shadow of the Tomb Raider

 

Студия Eidos Montreal выпустила шуточный трейлер игры Shadow of the Tomb Raider в честь американского Дня собак. Ранее эта же студия показывала подобный ролик по God of War.

Релиз приключенческой игры про Лару Крофт намечен на 14 сентября для PC, PS4 и Xbox One.

Релиз Biomutant перенесен на лето

Ранее дата релиза action/RPG Biomutant была обозначена как конец 2018 — начало 2019 года, но на днях на Twitter-странице игры появилось сообщение, что проект будет готов только к лету 2019 года.

Unto the End выйдет на Nintendo Switch

 

Как стало известно, 2D приключенческая игра Unto the End выйдет на гибридной платформе Nintendo Switch. Ранее были анонсированы версии для PC, PS4 и Xbox One. Дата релиза обозначена как 2018 год.

Июль для No Man’s Sky стал самым прибыльным месяцем

Как стало известно из ежемесячного доклада SuperData Arcade, для игры No Man’s Sky июль стал самым прибыльным за все время с момента релиза. Благодаря обновлению NEXT и релизу на Xbox One разработчикам удалось заработать около $24 млн.

Также в июле было зафиксировано более 2 млн активных игроков, что в 10 раз превысило показатели июня. 

A Hat in Time заявлена на Switch

 

Студия Gears for Breakfast и издательство Humble Bundle анонсировали версию платформера A Hat in Time для гибридной консоли Nintendo Switch («скоро»).

Также на PC 13 сентября должно выйти дополнение Seal the Deal, которое можно будет получить бесплатно в первые 24 часа после релиза, после чего оно будет стоить $4.99. В этот же день на PC появится Free Co-Op DLC. 

Фанатский ремейк Sonic the Hedgehog Chaos и перенос релиза Sega Ages

 

Группа фанатов из A+Start занимается созданием ремейка платформера Sonic the Hedgehog Chaos и демо-версию с первыми 2-мя актами можно попробовать уже сейчас. Игру переносят на движок Crimson Engine, улучшая геймплейную и графическую составляющие. Дата релиза полной версии игры пока неизвестна. 

Также стоит отметить, что Sega решила перенести релиз Switch-версий игр Sega Ages: Sonic the Hedgehog and Sega Ages: Thunder Force IV. Ранее игры должны были выйти на гибридной платформе в августе, теперь же их стоит ожидать в сентябре. 

Новый боец в Spacelords

 

В недавно ставшую бесплатной Spacelords добавили нового бойца — Valeria Robespierre, чему и посвящен новый трейлер. Напомню, что ранее шутер назывался Raiders of the Broken Planet. Игра доступна на PC, PS4 и Xbox One. 

Источник

 

Архив Вестник К