Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (ноябрь 2018)

Новости из мира игр (ноябрь 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Фанаты «Свитков» просят увековечить в игре бабушку-геймершу

Есть такая бабушка — Ширли Карри (Shirley Curry), ей 82 года, но она является активным фанатом игры The Elder Scrolls V: Skyrim. У нее есть свой Youtube канал, и для многих зрителей она стала практически родной благодаря теплому отношению и доброте. 

И вот один из пользователей портала Reddit обратил внимание на комментарий бабушки под одним из видео про The Elder Scrolls VI, где говорится, что игра скорее всего выйдет через 6 лет:

«Well, I guess that puts the nail in my coffin, literally!!! When Skyrim 6 comes out I’ll be 88! So I probably won’t get to play it, so i’m going to quite dreaming for it!!! 🙁 «

Прим. перевод:

«Что ж, думаю это гвоздь в крышку моего гроба, определенно!!! Когда выйдет Skyrim 6, мне будет 88! Так что, возможно, я уже не смогу в это сыграть, поэтому я собираюсь перестать мечтать об этом! 🙁 «

Фанаты игры решили поддержать старушку и создали пост с просьбой увековечить Ширли как NPC в The Elder Scrolls VI. Впоследствии была организована петиция, которую на момент написания поста подписало 4357 человек. 

Стали известны даты тестирования Red Dead Online

Портал The Verge рассказал, что с 27 числа начнется тестирование Red Dead Online. Запуск будет проходить в несколько этапов:

 

1) 27 ноября в 15:30 МСК доступ к тестированию получат покупатели Ultimate-издания;

2) 28 ноября — все игроки, запускавшие игру 26 октября;

3) 29 ноября — все игроки, запускавшие игру в период с 27 по 29 октября;

4) 30 ноября — все остальные обладатели игры. 

Ремейк первой части серии Yakuza скоро появится на PC (слухи)

Пользователь Twitter Andrew Marmo обратил внимание на обновление клиента игры Yakuza Kiwami в Steam, которое произошло несколько дней назад, и предположил, что это может быть связано с подготовкой к релизу. Однако официально разработчики даты выхода игры на PC не называли. 

Итальянская бронетехника появится в War Thunder

Разработчики игры War Thunder сообщили, что в декабрьском обновлении 1.85 пользователям станет доступна итальянская бронетехника. 

Битва за Джеонозис — новый геймплей

 

На Youtube появилось несколько новых видео с игровым процессом обновления Battle of Geonosis (Битва за Джеонозис) для Star Wars Battlefront II. Само обновление появится на игровых серверах 28 ноября.

Анонс Secret War

 

Студия Neutraworks анонсировала тактическую стратегию Secret War. Игроки возглавят сопротивление во время Второй Мировой войны и будут сотрудничать как с Советским Союзом, так и с западными союзниками. Разработчики пока не готовы назвать даты релиза, но открыли сайт проекта. 

Bethesda и Fallout 76

Игра Fallout 76 находится сейчас в сомнительном положении. Помимо слабых продаж и плохих оценок игра получила очень ранние скидки, причем некоторые магазины начали продавать диски со скидками почти 50%. Один из раздосадованных ситуацией фанатов обратился в техподдержку… и те ответили!

Если коротко, то разработчикам жаль, что пользователь не смог поучаствовать в акции Черной Пятницы, так как уже купил игру ранее. В качестве благодарности за поддержку проекта Bethesda дарит игроку 500 атомов (внутриигровая валюта). 

Другой игрок захотел вернуть игру и получить свои деньги назад. Но ему заявили, что из-за того, что парень купил цифровую версию, возврату она не подлежит. В отличие от физической копии, которую можно вернуть в течении 30 дней. 

Файтинг Kill la Kill the Game: IF выйдет на Nintendo Switch

Arc System Works решила выпустить аниме-файтинг Kill la Kill the Game: IF на гибридной консоли Nintendo Switch, о чем было рассказано на японском турнире ArcRevo. Релиз проекта намечен на 2019 год для PC, PS4 и Nintendo Switch. 

Обновление «Битва бессмертных» для MMORPG Revelation

 

Для MMORPG Revelation в релиз вышло обновление «Битва бессмертных», являющееся второй частью дополнения «Новый Сулан». Теперь игрокам стал доступен режим MOBA для схваток в формате 5х5. 

Новый геймплей Devil May Cry V

 

Разработчики Devil May Cry V провели трансляцию, в рамках которой показали новый игровой процесс. Релиз игры намечен на 8 марта для PC, PS4 и Xbox One.

Продано 1 млн копий Yooka-Laylee

Студия Playtonic Games объявила, что с момента релиза платформера Yooka-Laylee было продано более 1 миллиона копий игры. 

Новое видео Battlefleet Gothic: Armada 2

Компания Focus Home Interactive опубликовала новое видео игры Battlefleet Gothic: Armada 2, посвященное отличиям между 12 сторонами конфликта. Релиз проекта намечен на 24 января для PC.

Первый этап тестирования игры должен начаться с 5 по 12 декабря.

Шведский Burger King проводит рекламную акцию совместно с RDR 2

Шведская сеть фастфуда Burger King начала акцию, по которой игроки Red Dead Redemption 2 смогут получить бесплатный Воппер в течение 24 часов после того, как найдут в игре все нужные ингредиенты и просканируют их. Хорошие ивенты, жаль, что не у нас. 

Редизайн Steam (слухи)

В Twitter-е Павла Джандика, создателя SteamDB, появилось сообщение, в котором он показывает будущий возможный дизайн Steam. Сам Павел заявляет, что Valve уже несколько лет работает над редизайном, а данное изображение было представлено во время презентации в январе. 

Юбилей World of Tanks

 

Разработчики из студии Wargaming решили отпраздновать 10 лет с начала создания игры World of Tanks. В честь праздника с 28 ноября игроки будут получать различные награды. К сожалению, в акции участвуют только те, кто создал аккаунт до 31 декабря 2017 года.

Тизеры новой главы Dead by Daylight

Разработчики из Behaviour Interactive представили арты грядущего обновления игры Dead by Daylight, а именно изображения нового убийцы и карты.

Бета тест обновления должен начаться на этой неделе. 

Новые скидки по акции «Взрывное предложение» в PS Store

До 1 декабря в PlayStation Store будут действовать скидки в рамках акции «Взрывное предложение». 

The Legend of Zelda: Skyward Sword появится на Switch (слухи)

 

Игра The Legend of Zelda: Skyward Sword вышла на Nintendo Wii в 2011 году, а на днях продюсер серии Эйдзи Аонума намекнул на переиздание проекта для платформы Nintendo Switch в рамках мероприятия в Осака, Япония, о чем рассказали посетители.

Источник

 

Архив Вестник К