Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
1Пт
2Сб
5Вт
6Ср
7Чт
8Пт
10Вс
11Пн
12Вт
13Ср
14Чт
16Сб
17Вс
18Пн
19Вт
22Пт
23Сб
24Вс
25Пн
26Вт
27Ср
28Чт
29Пт
30Сб
31Вс
января 2021
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К
А вы знаете, что лучше всего заказывать фотосессию, используя сервис https://widget.bookform.ru/45322/
 

Делать или нет прививку от модной инфекции?

С таким вопросом я не раз обращался к знакомым, коих у меня предостаточно. И знаете что?

А вы знаете, что новый цикл, называемый годом, пройдёт не под знаком БЫКА? 

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
Минздрав обновил рекомендации по помощи беременным с COVID-19
Минздрав выпустил третью версию рекомендация по оказанию медпомощи беременным и новорожденным с коронавирусом, документ есть у РБК.

Во Франции допустили введение третьего карантина
Глава научного совета при правительстве Франции Жан-Франсуа Дельфресси допустил возможность введения властями третьего карантина на фоне продолжающейся пандемии коронавируса. Об этом сообщает BFMTV.

«Фортуна» возобновила строительство «Северного потока — 2» в водах Дании
Судно "Фортуна" возобновило укладку "Северного потока — 2" в водах Дании, говорится в сообщении оператора проекта. "Работы идут в соответствии с полученными ...


Дмитрий Губерниев отстранен      

Информация к новости
  • Просмотров: 6992
  • Комментариев: 12
  • Автор: Режиссер
  • Дата: 1-09-2011, 16:06
  • В закладки:
  • 0
1-09-2011, 16:06


2Комментатора Губерниева отстранили от работы на футбольных матчах.

Комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев отстранен руководством канала на несколько месяцев от работы на футбольных матчах после скандальных реплик, прозвучавших в перерыве встречи "Спартак" - ЦСКА.

Губерниев в перерыве матча 22-го тура чемпионата России между столичными "Спартаком" и ЦСКА в эфире позволил себе нелицеприятные высказывания, которые касались вратарской линии сборной России и погибшей супруги Вячеслава Малафеева. Дмитрий не знал, что его переговоры с коллегой транслируются в Сети интернет, и непринужденно беседовал на "могучем" языке.

"Комментатор Дмитрий Губерниев отстранен от ведения футбольных программ, - сказал агентству "Р-Спорт" по телефону главный редактор канала "Россия 2" Дмитрий Медников. - На какой срок? Минимум на несколько месяцев".

Добавим, что Губерниев никогда не комментировал футбольные матчи. Иногда им, по большим праздникам, "затыкали" в телеэфире "дыры" - несколько минут до начала игры, перерыв и послесловие. Причина - он самый узнаваемый на сегодняшний день российский спортивный журналист, хотя в футболе и игровых видах спорта он разбирается как налим в Библии.

Дмитрий специализируется на новостных и аналитических программах, где в его лексиконе преобладают слова-штампы "завоевал", "боролся" и "вырвал", а также на репортажах циклических дисциплин, где нужно бежать из пункта А в пункт В (биатлон, лыжи, гребля и т.д.). Его комментарии очень эмоциональны и частенько граничат с истерикой, что, впрочем, только увеличивает его популярность.

 





Вернуться   ==   Сообщить об ошибке? ==  Просмотров: 6992  ==  Комментариев: 12    Автор: Режиссер


Дорогие друзья! У нас появилась официальная группа вконтакте: http://vk.com/vestnik_k - теперь следить за нашими новостями еще удобнее!
поделиться с друзьями     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.
<
  • Публикаций: 1
  • Комментов: 53
  • Skype: druginnik2904 
Dortes   1 сентября 2011 16:12
  • Коммент №: 1
 

Справедливо я считаю


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 21
  • Skype:
Legion   1 сентября 2011 16:26
  • Коммент №: 2
 

Он только свое мнение высказал. Не виноват же он что это в эфир попало.


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 3237
  • Комментов: 10418
  • Skype: swerkl 
  • Коммент №: 3
 

Legion,
Когда человек культурен, ему нечего скрывать свои мысли, и ему не приходится ЛИЦЕМЕРИТЬ при включенном микрофоне, чтобы свое истинное лицо проявлять при выключенном.

Нужно, чтобы лицо было всегда одинаковое.



  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 21
  • Skype:
Legion   1 сентября 2011 16:31
  • Коммент №: 4
 

С чего вы взяли, что он лицемерит? Думаю что и при включенном микрофоне он бы это сказал. Конечно не в таких выражениях, но по сути тоже самое.


  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 3237
  • Комментов: 10418
  • Skype: swerkl 
  • Коммент №: 5
 

Legion,
С того, что он отлично знает, за что его отстранили бы, а за что нет. И при включенном микрофоне говорит одно, при выключенном - другое.

Кроме того, чего стоит его откровенное вранье, когда он потом стал говорить, что он вовсе не о жене Малафеева говорил:

— Возможно. То есть вы считаете, что перед Малафеевым и «Зенитом», в том числе за то, что было сказано про погибшую Марину Малафееву, вам извиняться не нужно?
— Еще раз повторяю: Игорь Акинфеев — основной вратарь, и я сожалел по этому поводу. Ничего в адрес жены Малафеева я не говорил. Послушайте запись.

— Я послушал, вы там говорите, что перед гибелью она якобы пыталась скрыться от милиции...
— Стоп! Там не было ничего про супругу Малафеева.



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 185
  • Комментов: 360
  • Skype: diabolonero13 
Xaoc   1 сентября 2011 16:42
  • Коммент №: 6
 

Цитата: Dortes
Dortes Сегодня, 16:12 Подарки Анкета Комментарий Цитата Коммент №: 1   Справедливо я считаю

врядли мое мнение вообще уволнять за такое надо.


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 156
  • Skype:
Sanhe   1 сентября 2011 17:19
  • Коммент №: 7
 

Цитата: Режиссер
Legion, Когда человек культурен, ему нечего скрывать свои мысли, и ему не приходится ЛИЦЕМЕРИТЬ при включенном микрофоне, чтобы свое истинное лицо проявлять при выключенном. Нужно, чтобы лицо было всегда одинаковое.
 

 

Михаил, а вот ты с трехлетним ребенком и с хамом в трамвае будешь на одном языке разговаривать? У тебя будет одно и тоже лицо?

 

Нисколько не хочу оправдывать Губерниева. Сплетничать мерзко.

Однако главными уродами в этой истории смотрятся люди, которые технически отвечали за эту трансляцию (честно говоря, не знаю, кто там за нее отвечает, может комментаторы сами за своими микрофонами следить должны)


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 21
  • Skype:
Legion   1 сентября 2011 17:21
  • Коммент №: 8
 

То что он сказал после это уже отдельная история. Его комментарии по поводу того, что Малафеев влохой вратарь по сути верны.Это же он собирался сказать во время трансляции, что слышно из записи. А то, что он не назвал бы в Малафеева так же в прямом эфире, очевидно. Его личное отношение к Малафееву никого не должно волновать, так как оно попало в эфир лишь по ошибке. А в коментариях про жену Малафеева я не заметил ничего оскорбительного, несмотря на то правда это или нет.


  • Оценка:  6
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1094
  • Skype: Rappunzel_13 
rappunzel   1 сентября 2011 18:03
  • Коммент №: 9
 

в суд, за оскорбление и всё, попроще мож будет


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 3
  • Комментов: 325
  • Skype:
  • Коммент №: 10
 

А вот та самая запись прямого эфира на т/к SportBox, где прозвучали эти самые разговоры (осторожно, без купюр - нецензурная лексика в прямом эфире):
http://www.youtube.com/watch?v=Ml1VjOZYymY


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 3
  • Комментов: 190
  • Skype:
aks-axe   2 сентября 2011 08:48
  • Коммент №: 11
 

во всей этой истории меня немного поражают люди, которые в жизни, при разговоре с друзьями могут и намного нецензурнее выразиться по поводу выступлению наших футболистов и их игру.. соглашусь, что это не должно было исходить из уст коментатора одного из центральных спортивных каналов. Коментатор должен не только интересно и профессионально коментировать спортивное событие, но и любить это... послушайте Попова в коментировании Формулы-1, с ним даже свободные заезды интересно смотреть и он о КАЖДОМ пилоте говорит с большим уважением так как понимает что это огромный труд профессиональный спорт.



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 64
  • Skype:
  • Коммент №: 12
 

Цитата: Игрушки
в коментировании Формулы-1, с ним даже свободные заезды интересно смотреть и он о КАЖДОМ пилоте говорит с большим уважением так как понимает что это огромный труд профессиональный спорт

А за что уважать человека? Если Филимонов в очко пропускает мяч на ответственном турнире)) Комментатор имеет полное право на свое мнение, а отстранять нужно было технических специалистов, которые были ответственны за микрофоны )).


  • Оценка:  2
  •    
  •