Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Лунный денежный календарь и календарь покупок на февраль 2017

Лунный денежный календарь и календарь покупок на февраль 2017

Февраль 2017 не самый удачный месяц для решения сложных финансовых вопросов, он также не подойдет для каких-то очень крупных покупок, которые могут изменить вашу жизнь, например, покупок недвижимости, земельных участков или автомобилей. Это связано, в первую очередь, с затмениями, которые не советуют предпринимать важных шагов.

В прогнозе на февраль мы уже упоминали о том, что этот месяц не подойдет для крупных капиталовложений и финансовых операций. Сейчас нельзя рисковать деньгами.

Читайте также: Подсказки звезд: Астрологический прогноз на февраль 2017

Венера в знаке Овна может вынудить вас совершать быстрые и необдуманные покупки, которые через какое-то время вам быстро наскучат. Поэтому советуем в этом месяце придержать кошелек и покупать только то, что вам действительно нужно, без чего невозможно обойтись.

Лучше всего идти за покупками в дни убывающей Луны (с 12 по 24 февраля). В эти дни (за исключением некоторых не самых благоприятных дней) у вас появится больше шансов сделать выгодные приобретения.

Продавцы будут завышать цены в период растущей Луны, особенно 8, 9 февраля. Если вам надо что-то выгодно продать, удача улыбнется вам именно в этих числах. 

ВНИМАНИЕ! Магическим днем месяца является время: 26 февраля с 18:00 по 27 февраля 08:00 

Именно в это время у вас есть шанс послать в космос ваши заветные финансовые желания. Создавайте образ того, какими вы станете, когда получите тот уровень дохода, который вы хотите. Чем более ясно вы это себе представите, тем больше шансов, что ваша мечта исполнится. Не представляйте себе физические деньги, а представляйте то, какими вы будете, если они у вас будут!

В конце статьи в таблице вы найдете информацию о том, какие дела лучше всего планировать в те или иных дни февраля 2017. 

Другие полезные статьи рубрики Лунный календарь на февраль 2017:  

Лунный календарь красоты на февраль 2017 

Лунный календарь здоровья, питания и операций на февраль 2017 

Лунный календарь для разных дел на февраль 2017 

Лунный календарь снов на февраль 2017

РАСТУЩАЯ ЛУНА

? 1 ФЕВРАЛЯ, среда, 5-й, 6-й лунный день с 10:17. ОВЕН с 00:48

В целом день неплох для начала новых дел. Можно потребовать возращения долгов. Занятия коммерческой деятельностью обещают принести неплохую прибыль. День хорош для продавцов, у которых имеется возможность быстро продать товар. Решать серьезные финансовые вопросы и заключать крупные сделки лучше не стоит. 

Покупки: сегодня можно сделать довольно удачные покупки, однако меньше шансов, что вам удастся сэкономить. Можно покупать все для спорта и фитнеса, включая спортивный инвентарь, одежду, а также абонементы в спортивные клубы.

? 2 ФЕВРАЛЯ, четверг, 6-й, 7-й лунный день с 10:33. ОВЕНЛуна без курса с 19:50

В этот день вам сложно будет контролировать свои желания и страсть к удовольствиям, поэтому вероятны лишние траты на ерунду и развлечения. Принимать важные решения, имеющие отношение к вашим деньгам, сегодня не стоит, как и рисковать деньгами. Делать вложения в банки или компании, давать серьезные обещания, брать деньги в долг – плохая идея, а вот возвращать старые долги вполне возможно. 

Покупки: хорошо делать небольшие покупки предметов, которые вы собираетесь использовать довольно долго. Лучше отправляться по магазинам с 17:00 до 20:00. Это более удачное время для покупок, так как в первой половине дня есть риск потратить больше, чем вы рассчитывали.   

? 3 ФЕВРАЛЯ, пятница, 7-й, 8-й лунный день с 10:57. ТЕЛЕЦ с 04:51, Луна без курса до 04:50

Неудачный день: приближается смена лунной фазы. Придержите свои траты. Не стоит вступать в долговые обязательства. Впрочем, интуиция должна в этот день работать очень хорошо, и вы будете чувствовать, как распоряжаться деньгами. 

Покупки: лучше отложить.

? 4 ФЕВРАЛЯ, суббота, 8-й, 9-й лунный день с 11:25. ТЕЛЕЦВторая фаза Луны с 07:19

Неплохой день для разных дел, имеющих отношение к финансам. Сегодня можно решить разные финансовые проблемы. Можно заниматься капиталовложениями или помещать деньги в банк под проценты. Хорошо составлять завещания или подписывать финансовые бумаги. Несмотря на то, что это субботний день, не пропустите его! Это один из наиболее удачных дней месяца, когда можно решить много финансовых вопросов. 

Покупки: хорошее время для покупок, особенно хорошо покупать одежду, косметику, любые предметы для дома.   

? 5 ФЕВРАЛЯ, воскресенье, 9-й, 10-й лунный день с 11:58. БЛИЗНЕЦЫ с 07:45, Луна без курса с 01:41 до 07:44

Внимание: есть риск денежных потерь, краж! Опасайтесь мошенников, не стоит доверять свои финансы кому бы то ни было! Сегодня можно вести переговоры или обращаться за консультациями, однако будьте внимательнее. 

Покупки: мелкие и незначительные. Делайте покупки только в проверенных магазинах или у проверенных продавцов. Можно покупать печатную литературу.

? 6 ФЕВРАЛЯ, понедельник, 10-й, 11-й лунный день с 12:38. БЛИЗНЕЦЫ

Этот день более удачен, чем предыдущий. Хорошо назначить на него различные переговоры, можно отправлять и получать денежные переводы. Удачной окажется коммерческая деятельность, особенно если вы продаете какие-то мелкие товары или оказываете консультативные услуги. 

Покупки: осторожнее с покупками: есть риск потратить больше, чем вы рассчитывали. Также у вас могут появиться непредвиденные расходы, поэтому советуем всегда иметь деньги на черный день.

?? 7 ФЕВРАЛЯ, вторник, 11-й, 12-й лунный день с 13:28. БЛИЗНЕЦЫ, РАК  с 10:04, Луна без курса с 01:53 до 10:03

Сегодня лучше не планировать решение важных финансовых вопросов. Если вы наметили встречу до 10:00, большой риск, что она ничем толком и не завершится, вы зря потратите время. Для торговли также день неудачен. Возможны споры между продавцами и покупателями, теми, кто оказывает услуги, и их клиентами. 

Покупки: не самое удачное время для покупок, особенно в первой половине дня. Можно отправиться по магазинам после 15:00, но только за самым необходимым.

8 ФЕВРАЛЯ, среда, 12-й, 13-й лунный день с 14:29. РАК

День, полный неожиданностей, непредсказуемых ситуаций. Опасно рисковать деньгами. Советуем не вкладывать деньги, но особенно нельзя брать кредиты и займы. Можно вернуть старые долги. 

Покупки: Этот день будет удачнее для продавцов, чем для покупателей. Покупатель может потратить больше, чем рассчитывали, купить что-то ненужное, пожалеть о покупке в последствии. Лучше воздержитесь в этот день от крупных покупок. Лучше сегодня экономить.

?? 9 ФЕВРАЛЯ, четверг, 13-й, 14-й лунный день с 15:37. РАКЛЕВ с 12:42, Луна без курса с 01:00 до 12:41

Никаких важных дел на этот день лучше не планировать! День подойдет для повседневных забот. После 13:00можно назначить переговоры с юристами, чтобы проконсультироваться по поводу завещаний. Однако лучше не принимать окончательных решений по поводу будущего ваших денег и имущества. Можно заниматься спекуляциями или купить лотерейный билет (после 13:00). 

Покупки: При Луне без курса не рекомендуем делать покупки. После 13:00 можно отправиться за покупкой косметики и парфюмерии. Лучшее время для покупок и рекламы – с 18:30 до 20:30. В это время у вас больше шансов купить хорошую вещь, однако вряд ли по заниженной цене. Крупные покупки лучше отложить. Могут быть непредвиденные расходы на дом и семью.

? 10 ФЕВРАЛЯ, пятница, 14-й, 15-й лунный день с 16:51. ЛЕВ

Неудачный день для важных финансовых операций. Ваша концентрация и внимание снижаются; есть большой риск совершить ошибки. Также сегодня у вас имеется склонность переоценивать свои возможности. Нельзя давать и брать деньги в долг: будет очень сложно вернуть. Не стоит подписывать важные документы. 

Покупки: лучше отложить.

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

?? 11 ФЕВРАЛЯ, суббота, 15-й, 16-й лунный день с 18:07. ЛЕВДЕВА с 16:53, ПОЛНОЛУНИЕ в 03:33, ПОЛУТЕНЕВОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ в 03:43, Луна без курса с 08:52 до 16:52

Полнолуние и затмение произойдут в самом начале суток, тем не менее, этот день не стоит считать удачным для решения разных важных финансовых вопросов из-за слабости Луны. После 17:00 можно заняться приведением в порядок финансовых бумаг, подумать над распределением семейного бюджета. 

Покупки: мелкие и незначительные. Лучше отправляться за покупками после 17:00.

? 12 ФЕВРАЛЯ, воскресенье, 16-й, 17-й лунный день с 19:22. ДЕВА

После напряженных предыдущих дней у вас будет больше шансов обдумать тот опыт, который вы приобрели. Можно заняться коммерческой деятельностью, бухгалтерией и денежными документами. Однако будьте очень внимательны: в этот день есть риск денежных потерь и недоразумений, связанных с деньгами. 

Покупки: мелкие покупки для дома, книги и учебники.

?? 13 ФЕВРАЛЯ, понедельник, 17-й, 18-й лунный день с 20:36. ДЕВАВЕСЫ с 23:44, Луна без курса с 15:36 до 23:43

Неудачный день для принятия важных решений из-за поражения Луны. Сегодня лучше всего заниматься мелкой рутинной работой: наведите порядок в вашей бухгалтерии и финансовых документах, оплатите счета. 

Покупки: не самый удачный день для средних и очень крупных покупок. Также есть опасность непредвиденных трат.

? 14 ФЕВРАЛЯ, вторник, 18-й, 19-й лунный день с 21:47. ВЕСЫ

Коммерческая деятельность в этот день может оказаться неудачной: есть вероятность ссор и конфликтов между продавцами и покупателями. Если у вас намечаются важные переговоры, лучше не назначать их на этот день: сложно будет прийти к согласию и принять решение, которое будет выгодно для обеих сторон. 

Покупки: неблагоприятный день для покупок: есть риск купить что-то совершенно ненужное. Можно пойти по магазинам после 14:00 и только с четким планом и списком покупок.

? 15 ФЕВРАЛЯ, среда, 19-й, 20-й лунный день с 22:56. ВЕСЫ

Этот день более удачен для коммерции, но не стоит забывать о непредвиденных обстоятельствах, которые могут неожиданно возникнуть в ходе работы или переговоров. Советуем запланировать важные дела после 17:00, особенно если вы хотите договориться с кем-то о чем-либо. Можно требовать возвращение долгов. 

Покупки: отложите крупные покупки. Можно купить косметику, одежду или парфюмерию (лучше после 17:00).

?? 16 ФЕВРАЛЯ, четверг, 20-й лунный день. ВЕСЫСКОРПИОН с 09:42, Луна без курса с 04:54 до 09:41

 Неплохой день для того, чтобы взять деньги в долг: большой шанс, что деньги будут правильно использованы и быстро возвращены. Неплохой день, чтобы оформить страховку. Любые дела, результат которых для вас имеет значение, лучше планировать после 10:00. 

Покупки: хорошее время для покупок (после 10:00). Можно отправиться на распродажи, есть шанс купить что-то уцененное и довольно хорошего качества. Лучше не покупать одежду, косметику и парфюмерию.

? 17 ФЕВРАЛЯ, пятница, 21-й лунный день. СКОРПИОНЛуна без курса с 22:38

Сегодня можно оформлять страховки, брать деньги в долг или брать кредиты (лучше после 17:30, если есть возможность). Этот день хорош для исследований, сбора информации, для совместной работы, обмена конфиденциальной информацией. 

Покупки: мелкие и незначительные (лучше после 17:00).

?? 18 ФЕВРАЛЯ, суббота, 22-й лунный день с 01:10. СКОРПИОН, СТРЕЛЕЦ с 21:53, Луна без курса до 21:52, Четвертая фаза Луны с 22:3

Неудачный день для решения важных финансовых вопросов, коммерческой деятельности, заключения договоров. Сегодня можно продолжать дела, начатые в прошлом, но нельзя начинать ничего нового! 

Покупки: лучше отложить.

? 19 ФЕВРАЛЯ, воскресенье, 23-й лунный день с 02:13. СТРЕЛЕЦ

Хотя день подойдет для проведения переговоров и капиталовложений, надо быть очень внимательными с документацией. Также существует риск обманов и мошенничества. Можно одалживать деньги, однако только проверенным лицам, если вы уверены, что получите их назад. С осторожностью оформляйте любые документы. 

Покупки: есть риск обманов: покупайте товары только у проверенных продавцов.

? 20 ФЕВРАЛЯ, понедельник, 24-й лунный день с 03:14. СТРЕЛЕЦ

Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными расходами, поэтому будьте внимательнее. Впрочем, благоприятные аспекты Луны обещают, что все потраченные деньги очень скоро вернутся к вам снова. 

Покупки: сегодня можно покупать различные предметы, которые могут понадобиться вам в путешествиях. Также хорошо покупать различные учебные материалы.

?? 21 ФЕВРАЛЯ, вторник, 25-й лунный день с 04:11. СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ с 10:09. Луна без курса с 02:37 до 10:08

Хороший день для работы с денежными контрактами и документами: вы сможете очень внимательно отнестись к каждому пункту, не сделаете ошибок. Можно потребовать уплаты долга. 

Покупки: отличное время для покупок наступает после 10:09, когда Луна окажется в знаке Козерога. Смело идите за покупками, вы не потратите лишнего и сможете купить что-то действительно ценное и нужное. Недвижимость и земельные участки сейчас лучше не покупать, но можно купить мебель, повседневные вещи для долгого пользования. Также это время хорошо подойдет для покупок с целью перепродажи.

? 22 ФЕВРАЛЯ, среда, 26-й лунный день с 05:02. КОЗЕРОГ

Сегодня стоит быть очень осторожными в работе с деньгами. Лучше не вкладывать деньги, не рассчитывать на успешную коммерческую деятельность. Переговоры с клиентами или партнерами могут зайти в тупик. Нельзя брать деньги в долг или оформлять кредиты. 

Покупки: сегодня все еще можно отправиться за покупками, однако будьте внимательнее: не позволяйте вашим мелким желаниям руководить вами: идите в магазин с четким списком покупок. Для продажи и поиска покупателей этот день не самый удачный: покупатель может остаться недовольным и предъявить вам претензии.

?? 23 ФЕВРАЛЯ, четверг, 26-й, 27-й лунный день с 05:47. КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ с 20:18, Луна без курса с 06:24 до 20:17

При Луне без курса нельзя начинать ничего нового, этот день подойдет для продолжения дел, начатых в прошлом. Можно продолжать работать с договорами или финансовыми бумагами. 

Покупки: Луна практически весь день будет без курса, что очень неблагоприятно для покупок. Например, вы можете отправиться по магазинам, но зря потерять время, либо купить вещь, которой не будете пользоваться или будете пользоваться очень и очень редко. Также есть риск потратить лишнее. После 21:30 можно делать покупки в Интернет-магазинах. 

? 24 ФЕВРАЛЯ, пятница, 27-й, 28-й лунный день с 06:25. ВОДОЛЕЙ

Этот день подойдет для оформления кредитов и займов. Хорошее время для рекламы. Один из наиболее удачных дней месяца. Когда вы можете найти нестандартный подход для решения сложных ситуаций. Есть шансы найти новую работу или новый источник дохода, особенно удаленный. Можно составлять завещание. 

Покупки: неплохой день для покупок, особенно до 18:30. Сегодня хорошо покупать технику, мобильные телефоны, а также необычную косметику, ультрасовременные виды украшений, модную одежду. Сегодня есть большой шанс купить товары с большой скидкой.

? 25 ФЕВРАЛЯ, суббота, 28-й, 29-й лунный день с 06:58. ВОДОЛЕЙЛуна без курса с 21:11

Сегодня и в ближайшие несколько дней лучше не давать деньги в долг и не брать кредиты, несмотря на довольно благоприятный для этого знак Луны. Вообще сегодня лучше не заниматься финансовыми вопросами, так как это последний день лунного месяца. 

Покупки: лучше отложить: неудачный день месяца: есть риск потратить деньги впустую. Могут быть непредвиденные траты на детей.

?? 26 ФЕВРАЛЯ, воскресенье, 30-й лунный день с 07:33, 1-й лунный день с 17:59. ВОДОЛЕЙ, РЫБЫ с 03:25, Луна без курса до 03:24, НОВОЛУНИЕ в 17:59, КОЛЬЦЕВОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ в 17:53

Сегодня особенный день: день новолуния и солнечного затмения. Конечно, воплощения грандиозных планов на этот день лучше не иметь, а вот планировать расходы, доходы и вообще финансы в этот день можно и даже нужно! Кроме того, с 18:00 начнется магической 1-й лунный день, когда вы можете приблизить исполнение вашей финансовой мечты! 

Покупки: лучше отложить.

РАСТУЩАЯ ЛУНА

? 27 ФЕВРАЛЯ, понедельник, 1-й, 2-й лунный день с 07:51. РЫБЫ

Неудачный день для важных начинаний и решения финансовых вопросов. Лучше в этот день не назначать важные переговоры и не вступать в денежные обязательства: есть риски все потерять! В этот день также повышается вероятность непредвиденных трат. Очень неблагоприятный день. 

Покупки: мелкие и незначительные.

?? 28 ФЕВРАЛЯ, вторник, 2-й, 3-й лунный день с 08:14. РЫБЫОВЕН с 07:53, Луна без курса с 02:08 до 07:52

В целом день обещает быть довольно продуктивным и удачным для коммерческой деятельности. Важные документы лучше не подписывать, а также не стоит делать крупные и средние инвестиции. Однако можно быстро завершить разные мелкие финансовые вопросы. 

Покупки: Этот день может оказаться довольно удачным для продавцов: смело публикуйте объявления и ищите клиентов! Для покупателей день также неплох: можно быстро найти нужные вам вещи. Но опасайтесь импульсивных покупок!

Деньги и покупки в феврале 2017

 

Архив Вестник К